Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семь озер

Описание

Комплекс отдыха расположен в районе Карельского перешейка под названием Семиозерье, на берегу большого озера «Красногвардейское».

Размещение:

Круглый год к услугам гостей 68 комфортабельных коттеджей: - коттедж на 2 человека, - коттедж на 4 человека, - коттедж на 6 человек, - коттедж на 8 человек, - коттедж на 10 человек, - коттеджи на 12 человек, - коттеджи на 14 человек, - коттеджи на 16 человек, - коттеджи на 18 человек, - коттедж на 22 человека и - коттедж на 38 человек. Общая вместимость комплекса составляет 360 человек. В коттеджах бесплатно предоставляются детские кроватки для детей до 5 лет, евро-раскладушки для деток постарше. Все коттеджи 2-этажные, оснащены электричеством, водоснабжением, системой отопления, системой пожарной безопасности, спутниковым телевидением, оборудованной кухней и многим другим, необходимым для Вашего комфорта.

Сервис и развлечения:

- индивидуальные парковка и мангалы у каждого коттеджа - русские бани с караоке и бильярдом - японская купель - мини-зоопарк (тигрята, рыси, медвежонок, волки, лисы, еноты, белочки, козы, сова, птичник с различными фазанами и цесарками) - ресторан с великолепным видом на озеро - банкетный зал до 180 персон - панорамное кафе на 60 персон - площадка для пейнтбола - рыбалка - пирсы на озере - спортивные площадки - детская площадка - детский городок - детская комната с аниматором - развлекательный центр - конференц-зал - экскурсии на подворье монастыря Оптина Пустынь, где разводят страусов - песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами - сезонный спорт-инвентарь В развлекательном центре можно поиграть в бильярд, дартс, аэрохоккей и настольный теннис.

Питание:

В ресторане Амбар бесплатно предложат детский стульчик а также специально отведено детское место для рисования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 911 917 01 01, +7 812 904 01 01

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
85 км от м. Озерки, 60 км от ЗСД, между п. Поляны и п. Рябово
Географические координаты: (
60.306992
,
29.132674
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru