Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Савозеро

Описание

База отдыха расположилась на берегу озера Савозеро, в 27 км от города Лодейное поле. Основное направление деятельности базы – экологический и экскурсионный туризм. Окрестные леса богаты ягодами и грибами, а озеро – рыбой, что порадует любителей «тихой охоты» и рыбаков. Лодейнопольский район является привлекательным с точки зрения экскурсионного туризма, поскольку богат природными и историческими достопримечательностями – парк-заповедник «Вепсский лес», Нижне-Свирский орнитологический заповедник, монастыри, храмы, музеи. Все эти места можно посетить самостоятельно, или в составе экскурсий.

Размещение:

1-этажный дом (6 мест), расположен на возвышенности с видом на озере. Около дома собственная зона с мангалом и летней мебелью. В доме: гостиная с мягкой мебелью, камином, телевизором и dvd-плеером; столовая с обеденным столом на 25 человек; кухня с плитой и холодильником; спальня с 4 1-спальными кроватями; спальня с 2 1-спальными кроватями; туалет, душ.

1-этажный дом (4 места), расположен на центральной улице.Около дома собственная зона с мангалом и летней мебелью. В доме: кухня с плитой и холодильником; спальня с 2 1-спальными кроватями; гостиная с мягкой мебелью, камином, телевизором, dvd-плеером; туалет, душ.

1-этажный дом (4 места), расположен на центральной улице. Около дома собственная зона с мангалом и летней мебелью. В доме: кухня с плитой и холодильником; две спальни с 2 1-спальными кроватями, телевизором; туалет, душ.

1-этажный дом (2 места), расположен недалеко от озера. Около дома собственная зона с мангалом и летней мебелью. В доме: кухня с плитой и холодильником; спальня с 2 1-спальными кроватями, телевизором; туалет, душ.

В качестве дополнительного места предоставляется еврораскладушка.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура. 1-этажный домик с баней, расположен рядом с озером. Около дома собственная зона с мангалом и летней мебелью. Внутри: комната отдыха с музыкальным центром и посудой; дровяная парная, душ. Предоставляется банный инвентарь. Мангальные зоны около каждого дома. Парковочные места.

Дополнительные услуги. Отдых на воде. Прокат весельных лодок, водных велосипедов. Рыбалка. Савозеро богато такими видами рыбы, как окунь, лещ, щука, плотва, язь, ерш, уклей, налим, форель. Изредка попадаются раки. Сбор ягод/ грибов. Предлагаются услуги инструктора. который поможет найти самые ягодные и грибыне места. Развлекательные услуги. Для детей оборудованы две игровых площадки – со спортивными объектами и стилизованная под сказочный лес. Предлагается бадминтон, тир, настольные игры, прокат лыж, «ватрушек», санок, велосипедов. Экурсии. Маршруты: Введено-Оятский женский монастырь, Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, Покрово-Тервинический женский монастырь, д. Алеховщина, музей-заповедник В. Д. Поленова, заповедник «Вепсский лес», обзорная по г. Лодейное поле. Трансферные услуги. г. Лодейное поле, поездка к монастырям, д. Алеховщина.

Питание:

Питание организуется самостоятельно, или в кафе базы (за дополнительную оплату).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (911) 950-97-55, +7 (911) 723-80-09

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
27 км. от г. Лодейное поле на полуострове Савозера
Географические координаты: (
60.568587
,
33.765572
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru