Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбачий берег

Описание

«Рыбачий берег» – база для семейного отдыха, расположенная в 100 км от Петербурга, на берегу Озера Отрадное, в местности, богатой сосновыми лесами. «Рыбачий берег» подходит для активного семейного отдыха круглый год, одним из направлений деятельности базы является организация рыбалки.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельных коттеджах и гостиничных номерах жилого корпуса. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания в любое время года – горячая и холодная вода, отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi.

Жилой корпус. В деревянном корпусе расположены номера и полностью укомплектованная кухня, также есть терраса с обеденными столами. Двухместные номера: просторная прихожая, спальная комната, туалетная комната с душевой.

Шестиместный деревянный коттедж. На 1 этаже прихожая, просторная гостиная с мини-кухней и ТВ, туалетная комната с душевой кабиной. На 2 этаже 2 спальни, в каждой по 2 односпальных кровати.

Восьмиместный деревянный коттедж. На 1 этаже прихожая, просторная гостиная-студия с мини-кухней и ТВ, туалетная комната с душевой кабиной. На 2 этаже 2 спальни.

Восьмиместный деревянный 1-этажный коттедж. В коттедже расположена мини-кухня, зона отдыха с ТВ, 3 раздельных спальни, туалетная комната с душем.

Семиместный 1-этажный деревянный коттедж. В коттедже расположена мини-кухня, зона отдыха с ТВ, 2 раздельных спальни, туалетная комната с душем.

Десятиместный 1-этажный деревянный коттедж. В коттедже расположена мини-кухня, зона отдыха с ТВ, 4 раздельных спальни, туалетная комната с душем.

Двенадцатиместный деревянный коттедж. На 1 этаже прихожая, просторная гостиная с мини-кухней и ТВ, туалетная комната с душевой кабиной. На 2 этаже 4 спальни, рассчитанные на 2-местное размещение. В коттеджах предлагается организация 2 дополнительных спальных мест.

Сервис и развлечения:

Мангальные площадки, казаны. Автопарковка. Детская площадка. Многофункциональные спортивные площадки. Организация рыбной ловли. Услуги инструктора, прокат снаряжения, прокат лодок, хранение, разделка улова. Прокат велосипедов, коньков, снегоходов и прочего спортинвентаря. Русская баня. В гостиничном корпусе располагается просторная терраса, на которой можно организовать полноценный банкет, отметить торжество, или корпоративное мероприятие.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно. Для приготовления пищи есть оборудованные кухни в каждом коттедже, а также общая кухня в гостиничном корпусе. Гости могут воспользоваться мангалами и казанами для приготовления пищи на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (812) 944-05-20

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Кутузовское
Географические координаты: (
60.830984
,
30.345546
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru