Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рубин

Описание

База отдыха для всей семьи «Рубин» находится среди живописного леса, на берегу озера Торошено. Это место хорошо подходит для активного и спокойного времяпровождения на природе в любое время года. Территория базы занимает большую площадь, для отдыхающих предлагаются комфортные условия размещения и развитый сервис. База подойдет как для спокойного отдыха на природе, так и для организации крупного праздника.

Размещение:

Для гостей предлагаются номера различных категорий в корпусах, а также размещение в отдельных коттеджах. Коттедж вип (8 мест). Комфортабельный коттедж оформлен в классическом стиле, в доме имеется камин, бассейн, сауна, санузел, душевые, джакузи, горячее и холодное водоснабжение круглосуточно, отопление, необходимая кухонная бытовая техника, спутниковое ТВ. Внутри расположены 4 спальни, кухня, гостиная, комната для отдыха, обеденная комната. Коттедж вип (3 места). Комфортабельный коттедж оформлен в классическом гостиничном стиле, в доме имеется санузел, душевая, горячее и холодное водоснабжение круглосуточно, отопление, необходимая кухонная бытовая техника, спутниковое ТВ. Внутри расположены гостиная с зоной отдыха, спальня, кухня. Номера в гостиничных корпусах. Люкс (4 места). В номере есть все необходимое – санузел с душем, спутниковое ТВ, мини-холодильник, чайная посуда, гостевая комната для отдыха и отдельная спальня. Стандарт (2 и 3 места). В номере есть санузел с душем, спутниковое ТВ, мини-холодильник, одна спальная комната. Эконом (2 и 3 места). В номере одна спальня (кровати, тумбочки). Санузел и душ для данного варианта размещения расположены в отдельном блоке.

Сервис и развлечения:

Собственный пляж у озера. Организация рыбалки, прокат необходимого оборудования и лодок. Многофункциональны спортплощадки, прокат спортинвентаря для активного отдыха летом и зимой (катамараны, велосипеды, мячи, бадминтон, пинг-понг, санки лыжи, коньки). На территории расположены мангалы и беседки для пикника. Автостоянка. Детская игровая площадка. Сауна с купелью. Русская баня на дровах. Походы в лес по грибы и ягоды. Открыта прачечная. Есть большие площадки для организации банкета на природе (световое, оборудование, столы, печь). Проведение дискотек, шоу-программ для детей и взрослых.

Питание:

Питание организуется в отдельном здании-столовой на 200 персон. Предлагается комплексное трехразовое питание. Завтрак включен в стоимость размещения на базе отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (813) 726-23-43

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Лужский р-н, п. Шалово
Географические координаты: (
58.770566
,
29.919468
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru