Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Розовая дача

Описание

База отдыха расположена в Ленинградской области, в красивой природной местности, недалеко от озера Отрадное. Рядом с базой отдыха находится живописный лес – хорошее место для прогулок и сбора ягод. Большая территория базы отдыха хорошо благоустроена, озеленена, жилые коттеджи и другие строения современные, в номерах сделан качественный ремонт.

Добраться до базы отдыха можно самостоятельно, или на ж/д транспорте. Непосредственно от ж/д станции до базы отдыха на такси, или автобусе. Можно заказать трансфер до БО. База отдыха подходит для загородного отдыха всей семьей, большой компанией и для проведения различных мероприятий.

Размещение:

Для проживания предоставляются современные коттеджи. В каждом есть отопление, удобства, горячая и холодная вода. Двухместные коттеджи на 2-3 места с газовой плитой. На 1 этаже прихожая, гостиная с раскладным диваном, телевизор, кухонная зона с газовой плитой, санузел. На 2 этаже спальня с 2-спальной кроватью. Двухместные коттеджи на 2-3 места без газовой плиты. На 1 этаже прихожая, гостиная с раскладным диваном, телевизор, кухонная зона, санузел. На 2 этаже спальня с 2-спальной кроватью. Четырехместные коттеджи на 4-5 мест с газовой плитой. На 1 этаже прихожая, гостиная с раскладным диваном, телевизор, кухонная зона, газовая плита, санузел. На 2 этаже 2 спальни. Четырехместные коттеджи на 4-5 мест без газовой плиты. На 1 этаже прихожая, гостиная с раскладным диваном, телевизор, кухонная зона, санузел. На 2 этаже 2 спальни. Предоставляются скидки на размещение детей. С 3 до 7 лет – бесплатно, с 7 до 12 лет – со скидкой в 50%.

Сервис и развлечения:

Охраняемая автопарковка для гостей базы отдыха. Беседки на территории базы отдыха. Большой крытый бассейн. Русская баня. Финская сауна. Прокат велосипедов. Тренажерный зал. Прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря. Проведение спортивных мероприятий. Бильярд. Настольные игры. Мангалы и прокат инвентаря для приготовления шашлыка и барбекю. Рыбалка, прокат лодок и рыбацких снастей предоставляется. Проведение праздничных мероприятий, аренда кафе на 50 мест, услуги повара. Трансфер от ж/д станции Отрадное и из Санкт-Петербурга.

Питание:

Кафе со свободным выбором блюд по меню. Гости могут сами приготовить еду на кухнях, имеющихся в каждом коттедже.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (921) 958-86-30, +7 (911) 832-74-86

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Кутузовское
Географические координаты: (
60.834847
,
30.342543
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru