Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Робинзон

Описание

База отдыха «Робинзон» расположена в одном из самых красивых мест Карельского перешейка – на побережье озера Вуокса. Территория базы находится в 130 км от Санкт-Петербурга, недалеко от населенного пункта Синево. Добраться до базы можно самостоятельно, ж/д транспортом, или на пригородных автобусах от Санкт-Петербурга.

База отдыха «Робинзон» принимает гостей в любое время года, подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста, корпоративного отдыха, для туристического отдыха в экологически чистом районе Ленинградской области. Летом и зимой здесь хорошие условия для интересного времяпровождения, возможна удачная летняя и зимняя рыбалка. Летом традиционные развлечения – купание, водные аттракционы, сбор ягод и грибов, активный отдых. Зимой – катание на лыжах, коньках, снегоходах. Поэтому район озера Вуокса – популярное туристическое место.

Размещение:

Для проживания на базе отдыха предлагаются номера в комфортабельной одноэтажной гостинице. Каждый номер имеет отдельный вход и веранду. В номере 2-спальная кровать, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, санузел с душевой кабиной. В каждом номере 1 дополнительное место. Номера в мини-коттеджах. Рядом с коттеджами оборудованы мангалы и беседки. В коттедже обустроенная кухня с обеденным столом, спальня с 2-спальной кроватью, раскладным креслом, телевизором со спутниковым ТВ, санузел с душевой кабиной. Также есть три типа коттеджей с обустроенной кухней, многоместными спальнями со спутниковым ТВ, санузлом и душевыми кабинами. Рассчитаны на многоместное размещение.

Сервис и развлечения:

База отдыха предлагает организацию корпоративного отдыха. Есть беседки и мангалы. Есть дровяная баня с парилкой, комнатой отдыха. Открыто кафе с летней верандой и большим обеденным залом, подходящим для проведения банкетов. Для организации рыбалки предлагается прокат рыболовного инвентаря, лодок, есть лодочная стоянка. Рядом с базой много рыбных мест. Открыта бильярдная комната. Для детей есть детская площадка.

Питание:

На базе отдыха открыто кафе, где предлагается трехразовое питание, свободный выбор блюд по меню. Гости могут самостоятельно готовить на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (931) 228-75-65

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Синево
Географические координаты: (
60.953391
,
30.088749
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru