Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Райсяля

Описание

Эко-база «Райсяля» расположена в поселке Быково Приозерского района, недалеко от берега реки Вуокса. К услугам гостей комфортные коттеджи, баня, рыбалка, охота, активный отдых, есть кафе и мини-ферма с конюшней. Здесь можно провести семейный и дружеский отдых, разнообразные праздники и корпоративные мероприятия.

Размещение:

Таунхаусы на 4-10 человек. Дома разделены на блоки из двух спален, гостиной-кухни, санузла с душевой кабиной. Оснащение: холодильник, микроволновка, плита, чайник, столовая посуда, обеденная мебель, камин, мягкий диван, телевизор со спутниковыми телеканалами, 2-спальная кровать, 2 1-спальные кровати, постельное белье. Рядом с таунхаусом есть площадка с мангалом и шампурами.

«Дом рыбака» на 8-12 человек. Рядом с домом есть площадка с мангалом и шампурами. На 1 этаже: гостиная-кухня, 2 спальни, санузел с душевой кабиной, холодильник, микроволновка, чайник, столовая посуда, обеденная мебель, мягкая мебель, камин, телевизор со спутниковыми телеканалами, караоке, 2-спальная и 2 1-спальные кровати, постельное белье. На 2 этаже: 2 спальни, 2-спальная и 2 1-спальные кровати, постельное белье.

Дом с деревенской баней на 10-12 человек. На 1 этаже: комната отдыха, парная, туалет, 4 душевых, кухня, русская печь, телевизор, кухонная бытовая техника, мягкая и обеденная мебель. На 2 этаже: бильярдная.

Дети до 10 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места. Размещение с домашними животными за отдельную оплату. При проживании от 5 суток и более предоставляется скидка, включая скидку на размещение животных.

Сервис и развлечения:

- мини-ферма, - конюшня, - парковка, - баня на дровах, - банкетный зал на 40 человек, - пейнтбол, спортивная площадка, - детская игровая площадка, - бильярд, - прокат мячей, велосипедов, инвентаря для бадминтона, - рыбалка на реке Вуокса, - организация охоты, - трансфер от Санкт-Петербурга и обратно на микроавтобусе или легковом автомобиле, - организация праздников и корпоративов с аниматорами и праздничными программами, - семинары по йоге, единоборствам.

Питание:

На территории эко-базы работает кафе. В стоимость проживания включен завтрак, обед, ужин за отдельную оплату. Блюда готовят с использованием продуктов с собственной мини-фермы. Имеются кухни в коттеджах, мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи. Вода на территории из минеральной скважины. Питьевую воду для приготовления пищи рекомендуется привозить с собой. Ближайший магазин в поселке Мельниково в 3 км от базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 100 руб 3 100 руб
Телефон +7 (931) 592-42-94

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, д. Быково
Географические координаты: (
60.919222
,
29.852227
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru