Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Причудье

Описание

База отдыха «Причудье» находится на берегу реки Нарка, в 3 км от Чудского озера. Территория базы входит в состав природоохранной зоны Причудья, поэтому здесь по-настоящему чистая экология и природа в первозданной красе. Территория базы находится недалеко от границы с Эстонией, у всех гостей «Приучудья» есть право въезда на пограничную территорию без оформления пропусков.

База предлагает гостям активный отдых для всей семьи, имеет необходимую инфраструктуру, а также организацию круглогодичной охоты и рыбалки.

Размещение:

Трейлер 4-местный. В трейлере спальня, кухня, санузел с душевой кабиной. Имеется спутниковое телевидение, холодная и горячая вода. Коттеджи. 7-местный деревянный коттедж «Стандарт». В коттедже спальня, кухня, санузел с душевой кабиной. Имеется спутниковое телевидение, холодная и горячая вода. 7-местный деревянный коттедж «Люкс». В коттедже спальня, кухня, санузел с душевой кабиной. Имеется спутниковое телевидение, холодная и горячая вода. Гостиничный комплекс. 3-местный номер «Стандарт». В номере оборудованная спальня, санузел, душ. Холодная и горячая вода. 3-местный номер «Люкс». В номере оборудованная спальня, санузел, душ. Имеется спутниковое телевидение, холодная и горячая вода.

Сервис и развлечения:

На территории есть автостоянка, детская площадка, баня. На базе отдыха открыт трактир, где можно организовать банкет, провести корпоративное мероприятие и отметить любое событие. В трактире также есть пивной бар и большой плазменный телевизор. Организация охоты (дичь, медведь, кабан, лось, волк, косуля, лиса, заяц), выездные туры, услуги инструкторов. Организация рыбалки (Чудское озеро, река Нарва), выездные туры, услуги инструкторов. Прокат снегоходов, квадроциклов, велосипедов, коньков, лыж, лодок. Лучный и арбалетный тир. Настольный теннис. Организация экскурсий.

Питание:

Питание осуществляется в трактире базы отдыха, оплачивается дополнительно. Для проживающих в номерах питание осуществляется только в трактире. Гости, арендовавшие коттедж могут готовить на кухне. Также предлагаются мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (812) 701-03-09

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Сланцевский р-н, д. Скамья
Географические координаты: (
59.001111
,
27.745833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru