Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пионерское

Описание

База отдыха «Пионерское» предлагает провести выходные, семейные и корпоративные праздники в живописной загородной местности, на берегу Пионерского озера. База расположилась в 55 км от г. Выборг и 95 км от г. Санкт-Петербург, в поселке Рябово Выборгского района.

Озеро Пионерское отлично подходит для купания и рыбалки. На берегу водоема имеется песчаный пляж. Гостям базы также предоставляется возможность ловить рыбу в зарыбленном пруду на ее территории. База «Пионерское» открыта круглогодично. В любое время года в распоряжении отдыхающих комфортные номера, баня, беседки. Добраться сюда можно на личном автомобиле, электропоезде до ж/д станции «Куолемаярви», далее пешком в направлении озера 10 минут.

Размещение:

Коттедж на семь трехместных номеров с общей кухней (сдается целиком и по номерам), коттедж с одним четырехместным номером и кухней.

Трехместный номер: туалет, душевая кабина, телевизор, спутниковое телевидение, холодная и горячая вода, отопление, постельное белье, полотенца, кровати 2-спальная и 1-спальная. Для этих номеров имеется общая кухня.

Четырехместный домик: туалет, душевая кабина, телевизор, спутниковое телевидение, холодная и горячая вода, отопление, постельное белье, полотенца, кровати 2-спальная и 1-спальные, кухня, стиральная машина, холодильник, плита, посуда.

Сервис и развлечения:

- зарыбленный пруд, - парковка для автомобилей, - детская игровая площадка, - русская баня на дровах, - беседки, - крытая мангальная зона, - настольный теннис, - прокат: весельные/моторные лодки, - катание на снегоходах, - сбор ягод, грибов, - рыбалка, - проведение мероприятий: свадьбы, выпускные, корпоративы, юбилеи, семинары, конференции, детские праздники.

Питание:

В коттедже на 7 номеров и 4-местном доме имеются кухни для самостоятельного приготовления еды, оснащенные всем необходимым оборудованием (плита, посуда, чайник, холодильник). На улице обустроена крытая мангальна зона (мангал, казан). На территории базы действует птичник и небольшой огород с овощами и зеленью.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (921)394-54-45

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Рябово
Географические координаты: (
60.3398
,
28.97893
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru