Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Петровская усадьба

Описание

Дом отдыха «Петровская Усадьба» расположена в г. Шлиссельбург, в тихой зеленой зоне рядом с сосновым лесом. Расстояние от Санкт-Петербурга 30 км. В 5-7 минутах езды находится Ладожское озеро и исток реки Нева.

Дом отдыха предлагает провести выходные и праздники в уютных коттеджах, порыбачить в зарыбленном водоеме, попариться в бане. Благоустроенная озелененная территория дома отдыха предоставляет возможности для прогулок с детьми и красочных фотосессий. Для проведения свадеб и корпоративов имеется банкетные залы вместимостью до 50 и 80 персон, которые расположены в собственном кафе в 300 м от территории дома отдыха.

Размещение:

Для проживания предлагаются деревянные коттеджи с удобствами.

В каждом коттедже: кухня-столовая, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, микроволновая печь, плита, холодильник, две спальных комнаты с двуспальными иди односпальными кроватями, постельное белье, телевизор, санузел с душем, горячая и холодная вода, отопление.

Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

На территории гостевого дома: - площадка с мангалом, - парковка для автомобилей, - русская баня (обеденный зал, комната отдыха, парная, душевая, холодильник, музыкальный центр, камин, телевизор), - детская игровая площадка, - пруд для рыбалки на форель.

На территории кафе: - беседки на 6-10 мест, - банкетный зал в кафе на 30-50 посадочных мест (ЖК ТВ, DVD проигрыватель, музыкальный центр, караоке), - банкетный зал в кафе на 70-80 посадочных мест (ЖК ТВ, DVD проигрыватель, музыкальный центр, караоке), - вечера живой музыки.

Услуги: - организация свадеб, юбилеев, корпоративов, Новогодних банкетов.

Питание:

В 300 м от дома отдыха работает кафе «Петровская трапеза» с банкетными залами и беседками. Питание в кафе организовано по меню на заказ. В коттеджах на территории дома отдыха оборудованы кухни, где проживающие могут готовить самостоятельно из своих продуктов. Имеется площадка для приготовления блюд на мангале. Посуда и мангальный инвентарь предоставляются по запросу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (911) 905-08-08

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
г. Шлиссельбург, Старосинявинская дорога, д. 13
Географические координаты: (
59.929807
,
31.012922
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru