Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парк-отель «De La Rey»

Описание

База отдыха «De La Rey» находится на берегу Финского залива, на 74 км Приморского шоссе. Рядом с базой, на каменно-песчаной косе, расположена небольшая православная церковь. А вокруг произрастает сосновый лес, богатый ягодами и грибами.

База предлагает комфортабельный отдых с размещением в домиках-шале со всеми удобствами. База не проводит шумные вечеринки и корпоративы, поэтому подойдет для проведения выходных или праздничных дней в кругу семьи или дружеской компании. Гостям доступны разнообразные варианты отдыха на природе – охота, рыбалка, водные аттракционы, велопрогулки, сбор дикорастущих ягод и грибов. Зимой оборудуются лыжня, горка и каток.

Размещение:

Гостевые домики-шале расположены в окружении леса и в удалении друг от друга, что обеспечивает уединенный отдых. Часть домиков имеет вид на залив, другая часть на лес.

Шале рассчитаны на 2-6 человек. Площадь каждого домика 120 кв м. Внутри: терраса, гостиная с камином, мягкой мебелью и обеденной зоной, кухня (микроволновка, плита, посуда, холодильник, чайник), три спальных комнаты, спутниковое ТВ (телевизоры в каждой комнате), беспроводной интернет, туалетные принадлежности, тапочки, халаты, полотенца. В двух спальнях двуспальные кровати, в третьей – односпальная. Рядом с домиком индивидуальная площадка с мангалом.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - зал для банкетов в ресторане, - парковка, - вертолетные площадки, - пристань, - песчаный пляж, - хранение яхт, катеров, квадроциклов, снегоходов, - прорубь, снежная горка и каток (зимой), - лодочная станция, - бильярдная, - русская баня на дровах, - мини-зоопарк, - катание на квадроциклах, снегоходах, - прокат детских и взрослых велосипедов, беговых и охотничьих лыж, коньков, тюбингов, рыболовного инвентаря, лодок, катеров, - настольные игры, - охота, - рыбалка в Финском заливе, - водные аттракционы, - сбор ягод, грибов, - услуги егеря.

Питание:

На территории базы работает ресторан. Есть возможность готовить из своих продуктов. Все домики оснащены кухнями и мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (921) 370-36-95

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
47 км Приморского шоссе
Географические координаты: (
60.23389
,
28.998593
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru