Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оять

Описание

База отдыха, рыбалки и охоты «Оять» расположена на берегу одноименной реки, в живописном и чистом уголке области, в 250 км от Санкт-Петербурга, в поселке Нижнее Подборье.

Гостям предлагаются все услуги для организации охоты, рыбалки и активного отдыха – сплавы, водные прогулки, катание на мототехнике и экскурсии.

В прибрежных лесах в изобилии произрастают ягоды и грибы, поэтому все желающие могут совместить отдых с «тихой охотой»

Размещение:

Усадебный дом. 1 этаж (7 мест): терраса, две спальных комнаты, обеденная зона, кухня, туалет, душ. 2 этаж с отдельным входом с улицы (9 мест): терраса, две спальных комнаты, кухня, обеденная зона, туалет, душ. Коттедж оснащен кухонной техникой, телевизором, современной мебелью, отоплением.

Отель. 1 этаж: Апартаменты (4 места): отдельный вход, терраса, спальная комната, кухня, душ, туалет. Номер оборудован современной мебелью, телевизором, кухонной техникой. 2 этаж: Апартаменты (5 мест): отдельный вход, терраса, две спальных комнаты, кухня, душ, туалет. Номер оборудован современной мебелью, телевизором, кухонной техникой.

1/2 гостевого коттеджа. 4-местный номер на в 1-этажном коттедже: спальная комната, кухня-столовая, печь, душ, туалет. Номер оборудован современной мебелью, телевизором, кухонной техникой.

Сервис и развлечения:

- Рыбалка на реке Оять. Организован прокат лодок и рыболовных приспособлений для летней и зимней рыбалки, предлагаются услуги инструктора по рыбной ловле. - Охота. Предлагается охота на медведя, лося, волка, кабана, зайца, лису, глухаря, рябчика, тетерева, куропатку, гуся и других птиц. Предусмотрено егерское обслуживание. - Услуги проката: рыболовный инвентарь, лодки с мотором и веслами, мотособаки, снегоходы. - Трансфер от ж/д станции Лодейное поле. - Активный отдых. Включает прокат спортивного инвентаря, пользование спортивной площадкой, водные прогулки, катание на снегоходах, сплавы по речным порогам. - Экскурсии: Введено-Оятский женский монастырь, целебный источник, деревянная церковь Михаила Архангела постройки 18 века, с. Алеховщина. - Инфраструктура: русская баня, передвижная баня, беседки, парковка для автомобилей.

Питание:

Для самостоятельного питания предусмотрено все необходимое – в каждом номере оборудована кухня, на территории мангал и коптильня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (921) 771-83-23

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Нижнее Подборье
Географические координаты: (
60.403564
,
34.170678
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru