Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новая жемчужина

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Омчино, в экологически чистом месте, в 7 км от города Луга. Удачное расположение базы – среди ягодно-грибного леса, на берегу рыбного озера и рядом с охотничьими угодьями, позволяет совместить отдых с добычей даров флоры и фауны.

Также имеются условия для активного отдыха в любое время года – квадрациклы, лыжи, спортивные площадки и другое.

Недалеко от базы расположился известный экскурсионный объект – Корповские пещеры. Пещеры являлись местом добывания кварцевого песка в начале прошлого столетия. Позднее, во времена Гражданской и Великой Отечественной войн, пещеры стали местом для убежища партизан, о чем свидетельствуют надписи на стенах пещер. Посетить данную достопримечательность можно в составе экскурсии или самостоятельно.

Размещение:

2-местные номера в доме: 2 1,5-спальные кровати, шкаф, стол, стулья, телевизор, прикроватные тумбочки, санузел с душевой кабиной. В номере имеется Wi-Fi.

2-этажный дом (2, 4 или 8 мест). 1 этаж: гостиная (2 дивана, телевизор, шкаф, стол, стулья, холодильник), летняя терраса, санузел с душем. 2 этаж: спальня (2 1,5-спальные кровати, камин, прикроватные тумбочки, кресло, телевизор), зимний балкон. По запросу предоставляются дополнительные кровати. В доме имеется Wi-Fi.

Сервис и развлечения:

- Рыбалка. Осуществляется на озере Омчино, для удобства рыбаков оборудованы мостики, имеется прокат лодок и снастей. - Охота. Осуществляется в окрестных лесных угодьях. Предлагаются услуги егеря. - Экскурсии в Корповские пещеры на квадрациклах. - Активный отдых. Прокат квадрациклов, скутера, велосипедов, лыж, коньков, спортивного инвентаря. На территории оборудованы спортивные площадки. - Баня. Современная баня оборудована парной, бильярдной, комнатой отдыха с караоке и телевизором, туалетом, душевой, бассейном. - Живой уголок. На базе открыт живой уголок с необычными птицами. Посетить его могут все гости.

Питание:

На территории открыто мини-кафе, где подают завтрак, обед и ужин. Зал кафе оборудован холодильником и микроволновкой, которыми гости базы могут пользоваться для приготовления своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон + 7 (921) 322-09-81, +7 (921) 979-90-15, +7 (981) 894-25-30

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
7 км от г. Луги, р-н озера Омчино
Географические координаты: (
58.709266
,
29.71928
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru