Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нойдала

Описание

База отдыха «Нойдала» расположена в небольшой деревне Чога, на берегу одноименной реки Чога, окруженной километрами лиственных лесов. База ориентирована на семейный, корпоративный и дружеский отдых. Гостям предлагаются охота, рыбалка, релакс-программы, экстремальные и активные виды отдыха – квадроциклы, снегоходы, сплавы, прогулки на вездеходах и другие развлечения.

Все постройки на территории базы из натурального дерева. Здесь расположены два коттеджа и баня. Рядом действует конюшня, где предлагаются услуги по обучению верховой езде и конные проулки по маршрутам для новичков и опытных наездников.

Размещение:

Бревенчатый коттедж на 6 спальных мест «Дом охотника». Подходит для семьи с детьми или компании. Зал для застолий с дровяной печью, мини кухня, спальные места на полатях, терраса, две отдельных спальных комнаты, санузел с душевой кабинкой, холодильник, микроволновая печь, холодильник, посуда, стиральная машина, чайник, кофеварка, посуда, посудомоечная машина, пылесос, спутниковое TV. В спальнях установлены полутроспальные кровати, каменные обогреватели.

Бревенчатый коттедж на 2-3 спальных места «Дом рыбака». Подходит для семейного отдыха. Зал с дровяной печью, мини кухня, терраса, по одной спальне на 1 и 2 этажах, санузел с душевой кабинкой, холодильник, микроволновая печь, холодильник, посуда, стиральная машина, чайник, посудомоечная машина, пылесос, спутниковое TV. В спальнях установлены полутроспальные кровати, электроотопление.

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой отдыха и верандой на берегу реки, - катание на квадроциклах, снегоходах, вездеходе, - цигун, - релакс-программы, - организация охоты, - рыбалка, - сбор ягод и грибов, - конные маршруты, - речные сплавы на каяках, - катание на лыжах.

Питание:

Предоставляется возможность готовить самостоятельно. В гостевых коттеджах оборудованы кухни с бытовой техникой и посудой. На базе можно приобрести морсы, варенье и компоты из местных дикорастущих ягод, травяные чаи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (911) 922-42-29

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Тихвинский р-н, д. Чога
Географические координаты: (
60.049137
,
34.624029
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru