Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Низы

Описание

База отдыха «Низы» расположена на берегу реки Плюсса, недалеко от места ее впадения в Нарвское водохранилище. Здесь хорошие условия для рыбалки: множественные глубинные участки, бровки, мелководья. В Нарвское водохранилище заходят на нерест некоторые виды рыб, обитающих в Балтийском море. Окружает территорию базы отдыха густой лес, в котором в изобилии произрастают грибы и ягоды. База отдыха «Низы» предлагает отдых с рыбалкой, охотой, размещением в домиках на берегу реки. Подойдет для индивидуальных туристов, семей с детьми, дружеских компаний, предпочитающих отдых наедине с природой.

Расстояние от Санкт-Петербурга до базы отдыха составляет 190 км. Добраться сюда можно на личном автомобиле. Маршрут на личном автомобиле из Санкт-Петербурга: двигаться по направлению к населенным пунктам Новогорелово, Владимировка, Велигонты, Ропша, Дятлицы, Красный бор, Клясино, Сельцо, Красная Мыза, Бегуницы, Зимитицы, Пружицы, Куты, Гурлево, Ополье, г. Кингисепп (минуя мост через реку Луга), Туганы, г. Сланцы. В г. Сланцы проехать мост через р. Плюсса, после моста повернуть направо, к п. Большие поля. От поселка до территории базы «Низы» ведет грунтовая дорога (около 10 км). В летний сезон до базы можно также добраться водным путем по реке Плюсса (на моторной лодке от п. Сланцы). База расположена в пограничной зоне, поэтому для нахождения на ее территории необходимо заранее соответствующий пропускной документ. По предварительной заявке на базе отдыха «Низы» можно заказать путевку посетителя, заменяющую пропуск в погранзону.

Размещение:

На базе предлагается размещение в номерах отдельно стоящих домиков.

Отапливаемый номер типа «хостел» с двухъярусными кроватями. Душ, туалет общего пользования. Постельное белье выдается за доп. плату.

Отапливаемый номер для семейного отдыха с односпальными кроватями. Душ, туалет общего пользования. Постельное белье выдается за доп. плату.

Электричество от генератора.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - беседки, - пирс, - место для чистки рыбы, - аренда лодок (весельных, моторных), - стоянка для маломерных судов, - рыбалка на реке Плюсса и Нарвском водохранилище, - охота, - сбор грибов и ягод, - доставка до места рыбалки на снегоходе/лодке, - катание на квадроциклах, - организация развлекательных мероприятий в календарные праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. На территории базы расположена общая кухня с обеденным залом. Также имеются мангалы и коптильня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (999) 041-04-11

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Сланцевский р-н, Нарвское водохранилище
Географические координаты: (
59.236109
,
28.141063
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru