Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Насосная

Описание

Охотничья база отдыха «Насосная» располагается в смешанном лесу на берегу реки Шамокша, Лодейнопольском районе Ленобласти, в 195 км от Санкт-Петербурга.

Добраться до базы можно на личном автотранспорте от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе в направлении к Лодейному полю. База отдыха находится на окраине деревни Заостровье.

База располагает всем необходимым для отдыха в любое время года, празднования свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. К услугам гостей организация охоты на водоплавающую дичь в весенний и осенний период, рыбалки на реке Свирь и ее притоках, комфортное проживание в коттедже, русская банька. В окрестных лесах много ягод и грибов, которые в летне-осенний период можно собирать самостоятельно.

Размещение:

Размещение в комнатах двухэтажного коттеджа. В коттедже горячая и холодная вода, электричество, отопление с регулировкой температуры, Wi-Fi, спутниковым телевидением. На 1 этаже: гостиная комната с камином, телевизор, мягкая мебель, кухня (варочные поверхности, холодильник, посудомоечная машина, кухонная и столовая посуда, микроволновая печь, чайник, стиральная машина).

На 2 этаже: две спальни с двумя односпальными кроватями, четыре спальни с двумя двухъярусными кроватями, санузлы и душевые, разделенные на женскую и мужскую зоны. Комплекты постельного белья включены в стоимость проживания.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Общая вместимость гостевого коттеджа 30 человек. Возможна аренда всей базы целиком для отдыха одной компании или проведения праздничных мероприятий.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - охраняемая парковка, - русская баня на 7-12 человек (минимальный заказ 3 часа), - беседки, - контактный зоопарк с деревенскими домашними животными, - настольный футбол, - дартс, - бадминтон, - прокат инвентаря для бани: веник, простыни, полотенца. - рыбалка, - охота, - сбор ягод и грибов, - аренда базы для проведения свадеб, корпоративов, дней рождения, Нового года.

Питание:

Для самостоятельного приготовления шашлыков на улице установлены мангалы. В гостевом коттедже оборудована кухня общего пользования со всей необходимой кухонной техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (921) 335-31-20

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Лодейнопольский р-н, д. Заостровье
Географические координаты: (
60.629931
,
33.293172
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru