Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любимовская

Описание

База отдыха "Любимовская" и Эко-Ферма "Любимовская" расположены в уединенном закрытом месте на Карельском перешейке Ленинградской области на берегу озера Любимовское системы озер Вуокса. Здесь можно арендовать коттедж в любое время года и на любой срок, а так же приобрести экологически чистые продукты. Здесь можно порыбачить с берега или лодки, заказать экскурсионный маршрут на скоростном катере, попариться в баньке, покататься на водных лыжах и ватрушке, и многое другое.

Размещение:

3 дома на 8 человек каждый (4+4). На первом этаже каждого домика - гостиная совмещенная с кухней, спутниковое телевидение, wi-fi, санузел (душ, туалет), две спальни. На втором этаже дома - две спальни, санузел (туалет, раковина). В стоимость аренды входит постельное белье, полотенца, мангал у дома, посуда, столовые приборы, решетка и шампура. Рядом с каждым домом есть мангал, парковка для автомобилей.

2 дома на 8 человек каждый (5+3). На первом этаже - гостиная с камином, совмещенная с кухней, спутниковое телевидение, wi-fi, две спальни, туалет, душ; на второй этаж отдельный вход с улицы - три спальных места, туалет, раковина. В стоимость аренды входит постельное белье, полотенца, мангал у дома, посуда, столовые приборы, решетка и шампура. Рядом с каждым домом есть мангал, парковка для автомобилей.

Сервис и развлечения:

Русская баня вместимостью 8-10 человек на берегу озера, бесплатное посещение эко-фермы и кормление животных, возможность приобрести экологически чистое мясо, молоко и другие продукты с эко-Фермы, приготовление блюд из продуктов с эко-Фермы, зимой – аренда снегоходов, катание на ватрушках, летом – аренда скоростного катера, лодок, круглогодичная рыбалка, экскурсионные маршруты на скоростном катере.

Питание:

Готовятся на заказа блюда на 6-8 человек.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (981) 144 32 25, +7 (931) 3083202

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский район, деревня Козлово
Географические координаты: (
60.974523
,
29.546356
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru