Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лужская лилия

Описание

База отдыха «Лужская лилия» расположена в сосновом бору на берегу Раковичевского озера, в тихом месте, вдали от цивилизации. Здесь предлагается отдых на природе с размещением в домиках разного комфорта, летом – пляж, рыбалка, лодочные прогулки, сбор ягод и грибов, зимой – катание на санях и лыжах. Возможно проведение праздников и корпоративов для большого количества гостей. На территории оборудованы беседки разной вместимости, шатер на 100 мест.

Размещение:

Летний домик двухместный. Домик можно арендовать посуточно или на весь летний период. За подключение домика к источнику электроэнергии взимается дополнительная оплата. В домике минимальный набор мебели, газовая плитка. Летний душ, туалеты деревенского типа на улице.

Летний домик трехместный. Домик можно арендовать посуточно или на весь летний период. За подключение домика к источнику электроэнергии взимается дополнительная оплата. Обогреватели по желанию можно привезти свои. В домике минимальный набор мебели, газовая плитка. Летний душ, туалеты деревенского типа на улице.

Летний домик пятиместный. Домик можно арендовать посуточно или на весь летний период. Внутри терраса, биотуалет, умывальник, две комнаты, две кровати, тумбочки, диван, чайник, посуда.

Домик повышенного комфорта для всесезонного проживания. Терраса, прихожая, спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с кухонной зоной и диваном, чайник, посуда, газовая плита, санузел с умывальником и туалетом.

Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- настольный теннис, - баскетбольная и волейбольная площадки, - беседка для корпоративного отдыха на 40-50 мест (в стоимость входят мангал, шампуры, уголь, посуда), - гриль-домик с террасой на 24 места (в стоимость входят мангал, шампуры, уголь, посуда), - шатер на 100 мест для тренингов и банкетов, - пикниковые беседки, - баня, - песчаный пляж, - пирс, - экскурсии в Лужском районе, - рыбалка, - организация календарных праздников, банкетов, корпоративных мероприятий, тимбилдинга.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на газовых плитах, за отдельную оплату в летний период предлагается 3-разовое питание. Газовые баллоны мангалы, уголь, посуда, шампуры предоставляются. На базе работает продуктовый магазин. Есть своя артезианская скважина с минеральной водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (921) 449-72-70, +7 (911) 027-20-71

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Лужский р-н, д. Калгановка, оз. Раковическое
Географические координаты: (
58.658415
,
29.82066
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru