Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лигово

Описание

База отдыха «Лигово» предлагает рыбалку и отдых на берегу Новоладожского Канала. База расположена в Волховском районе Ленобласти, в деревне Лигово. В местной акватории можно найти множество удачных мест для рыбной ловли. Водятся плотва, судак, лещ, окунь, щука. В непосредственной близости расположено Ладожское озеро. Проезд: на автомобиле из Санкт-Петербурга по трассе Е105 до поворота по указателю на Сухое, затем двигаться в сторону деревни Кобона, деревни Черное. В деревне Черное гостей встречает работник базы и доставляет к месту назначения. Также организован трансфер из Санкт-Петербурга.

Размещение:

Гостиничный номер люкс: Отдельный вход, кухня, спальня, двуспальная кровать (+ одно дополнительное место), телевизор, санузел с душем, обеденный стол, холодильник, посуда, плита.

Дом No1: Гостиничный номер 2-местный. Спальня, двуспальная кровать (+ одно дополнительное место), стол. На два номера туалет и душ. Гостиничный номер 4-местный. Спальня, две двуспальных кровати. На два номера туалет и душ. Гостиничный номер 5-местный. Отдельный вход, спальня, двуспальная кровать, полутороспальные кровати, телевизор, холодильник, плита, посуда, стол. Туалет, душ в доме (главный вход). Общая гостиная с кухней и телевизором.

Дом No2: Две пятиместных спальни с полутороспальными кроватями, коридор с дополнительными спальными местами, душ, туалет, гостиная, обеденные столы, телевизор, холодильник, плита, посуда. Вместимость 10-14 человек.

Дом No3: Две трехместных спальни с полутороспальными кроватям, кухня, туалет, душ, холодильник, плита, посуда. Вместимость 5-10 человек.

Сервис и развлечения:

- русская баня (комната отдыха, мойка, терраса, парная), - причал для лодок, - рыбалка, - прокат лодок и рыболовных снастей, - трансфер Санкт-Петербург – база отдыха – Санкт-Петербург, деревня Черное – база отдыха деревня Черное, - услуги инструктора по рыбной ловле.

Питание:

За дополнительную плату предлагается организация трехразового питания на весь период проживания. Все дома оборудованы кухонной техникой для самостоятельного приготовления еды. В наличии имеется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (960) 283-90-03

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Волховский р-н, д. Лигово
Географические координаты: (
60.227462419992
,
31.800226342778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru