Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ладога Парк

Описание

«Ладога Парк» предлагает условия для отдыха, проведения корпоративных и праздничных мероприятий. Комплекс расположен на берегу Ладожского озера, во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории парка отдыха предусмотрено все необходимое для проведения выходных в семейном кругу, дружеских вечеринок, празднования корпоративов, дней рождения, свадеб и других мероприятий. Для проведения банкетов и торжеств предлагается аренда беседок, домиков, открытых площадок. Близость Ладожского озера позволяет совместить загородный отдых с летней и зимней рыбалкой, водными аттракционами, пляжным отдыхом.

Размещение:

Дом из сруба вместимостью 6-7 человек. Общая площадь дома с террасой 80 кв. м. Оснащение: терраса, санузел, душ, гостиная, горячая и холодная вода, отопление, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, три спальни с двухместными кроватями (+ двухъярусная кровать), телевизор, постельное белье, полотенца, посуда. Рядом площадка для пикника с мангалом и шампурами.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - кедровая баня с купелью, - детская игровая площадка, - беседки + мангалы, - летние шатры с мангалами, - пикниковые столики + зонты + мангалы, - гриль-домики с мангалами, - летний отдых: кайтсерфинг, сапсерфинг, рыбалка, - зимний отдых: прогулки на снегоходах, подледная рыбалка, - услуги проката: сап-серфы, кайты, инвентарь для бадминтона, шезлонги, мячи, настольные игры, фрисби, - спортивные и командообразующие игры, - организация свадеб, дней рождения, - подготовка и оформления площадок для проведения праздников, - услуги ведущих и музыкантов, - трансфер.

Питание:

При заказе банкета предлагаются услуги поваров и официантов.

В прокате имеется все необходимое оборудование для жарки шашлыков: гриль-решетки, уголь, дрова, шампуры, питьевая вода, одноразовая посуда, скатерти, жидкость для розжига. При аренде беседок/гриль домиков мангальный инвентарь включен в стоимость. Проживающие в гостевых коттеджах могут пользоваться индивидуальными кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (931) 213-00-48, +7 (812) 426-12-51

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволожский р-н, д. Коккорево
Географические координаты: (
60.054778
,
31.077751
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru