Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Куровицы

Описание

База охоты и рыбалки «Куровицы» находится в деревне Куровицы Кингисеппского района, на берегу реки Луга. Расстояние от Санкт-Петербурга до базы составляет 145 км. Проезд на пригородном транспорте: ж/д транспортом или автобусом до Кингисеппа, далее автобусом в направлении на Усть-Лугу до остановки у деревни Куровицы.

Проезд на личном автомобиле: направление Санкт-Петербург – Кингисепп – Куровицы. Дорога доступна для проезда на легковом автомобиле. База организует летний и зимний отдых с речной рыбалкой, сезонной охотой на боровую и водоплавающую дичь, пушного зверя. Также здесь можно провести несколько дней на природе, арендовав номер в гостевом доме или место под палатку. Для гостей работает прокат лодок, есть причал с возможностью спуска на воду личного водного транспорта.

Размещение:

Дом деревенского типа с отдельными спальными комнатами. Кухня (газовая плита, водопровод, колодезная вода, посуда и столовые приборы, микроволновая печь), спальня «красная» (две двухъярусных кровати, постельное белье, полотенца, столик, стулья), спальня «синяя» (двухъярусная кровать, односпальная кровать, полотенца, постельное белье, столик, стулья).

В летнее время есть возможность проживания в своих палатках.

Одновременно база может разместить до 25 человек. Для членов ВОО действует 50% скидка на проживание и пользование услугами базы.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы: - бильярдный зал, - баня с прокатом инвентаря (полотенца, простыни, веники), - беседка с мангалом на берегу реки, - автостоянка, - причал для лодок.

Услуги: - прокат весельных и моторных лодок, - осенняя и зимняя охота на болотно-луговую, водоплавающую и боровую дичь, - весенняя охота (тетерев), - охота на пушных зверей (рысь, бобер, барсук, куница, горностай, норка, заяц, ондатра, лиса, енотовидная собака), - речная рыбалка на леща, плотву, окуня, язя, - оформление охотничьих путевок, - услуги егеря, - походы в лес за грибами и ягодами в летний и осенний период,

Питание:

Самостоятельное питание. Гости могут пользоваться кухонной техникой, мангалами с дровами, коптильней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (905) 211-39-27, +7 (905) 212-83-47

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Кингисеппский р-н, д. Куровицы
Географические координаты: (
59.526972
,
28.259992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru