Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кошкинский фарватер

Описание

База отдыха «Кошкинский фарватер» находится в деревне Кошкино, на берегу Ладожского озера. На территории к услугам гостей комфортабельные дома для семейного и дружеского отдыха. Любители активного отдыха могут покататься на лошадях, поиграть в настольный теннис, покататься на лыжах и велосипедах в окрестностях базы. Также гостям предлагаются водные прогулки, рыбалка, посещение бани, сбор ягод и грибов. На территории есть ресторан, где можно провести семейных праздник и банкет.

Размещение:

Мотель с отдельными номерами. Вход в каждый номер с улицы, при входе небольшая терраса со столом и стульями. В номере: прихожая, мини-кухня, спальня, душевая кабина, санузел, микроволновая печь, холодильник, чайник, индукционная плита, посуда, 2-спальная кровать с постельным бельем, полотенца, телевизор, комод для вещей, теплые полы, спутниковое ТВ.

Основной корпус – хостел. В корпусе расположены 2-местные номера коридорного типа, столовая, душевая и санузлы общего пользования, общая кухня (холодильник, электроплиты, микроволновая печь, посуда, чайник), игровая комната для детей. В номерах одна комната, 2 односпальных кровати с постельным бельем (можно сдвинуть в 2-спальную), отопление.

В номерах можно установить дополнительное спальное место. Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). При длительном бронировании предоставляются скидки.

Дом с баней (почасовая аренда). Парная, комната отдыха с камином, мини-бассейн, душевые, санузел, в комнате отдыха мягкие кресла, чайник, чайная посуда, отопление.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - настольный теннис, - дартс, - беседки и уличные столы для пикников, - мостики для рыбалки, - причал со спуском для лодок и катеров, - детская игровая площадка и игровая комната, - конные прогулки, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - организация банкетов, семейных праздников.

Питание:

На территории базы работает ресторан, предлагающий организацию питания по меню и проведение банкетов. Есть возможность готовить самостоятельно. В здании хостела имеется кухня общего пользования, в номерах мотеля индивидуальные кухни. Имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (921) 372-01-18

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. им. Морозова, д. Кошкино, д. 17
Географические координаты: (
59.979423
,
31.069379
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru