Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Копанское

Описание

База отдыха «Копанское» располагается на берегу озера Копанское в окружении чистого сосново-лиственного леса, недалеко от деревни Пейпия. База предлагает отдых для всех любителей природы в любое время года.

Летом гостей базы ждет отдых на воде с купанием, рыбалкой, подводной охотой и катанием на лодках. В озере Копанское обитают окуни, щуки, карпы, угри, лещи, плотва, судаки. Озеро несколько раз было зарбылено.

Зимой любители активного отдыха могут покататься на санях, коньках, лыжах. На базе также можно отметить свадьбу, корпоратив, день рождения, Новый год, Рождество и другие праздники.

Размещение:

Проживание в обустроенных коттеджах вместимостью 4, 6 и 8 человек и в 1-комнатных номерах гостевого коттеджа.

Коттеджи для одной компании. Коттеджи оснащены всем необходимым для отдыха в любое время года. Кухня с бытовой техникой и посудой, санузел, душ, спутниковое ТВ, отопление, комнаты с односпальными или двуспальными кроватями. Парковка и мангал возле каждого коттеджа.

Гостевой коттедж на 8 2-местных комнат. Возле дома мангальная зона. В каждой комнате два спальных места (односпальные кровати), тумбочки, стол, стул, телевизор, спутниковое ТВ, радиатор отопления. Душ и туалет общего пользования.

Можно разместиться в своей палатке или арендовать палатку по приезду на базу отдыха.

Сервис и развлечения:

- автопарковка, - беседки с мангалами, - банкетный зал на 40 мест (в зале столы, стулья, лавки, караке, плазменный ТВ, муз. центр), - русская баня, - детская игровая площадка, - пирс, - песочный пляж, - прокат лодок, - площадка для волейбола, - прокат мячей, инвентаря для бадминтона, беговых лыж, ватрушке, коньков, - рыбалка, - подводная охота, - сбор дикорастущих грибов и ягод, - организация праздничных мероприятий, - обслуживание банкетов поварами и официантами.

Питание:

Готовить можно самостоятельно, а также заказать блюда в кафе базы отдыха. На базе есть собственный птичий двор и садки с живой рыбой, поэтому в меню всегда присутствуют блюда из свежей птицы и рыбы. Для самостоятельного приготовления пищи оборудованы кухни и мангальные площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (921) 430-33-23, +7 (931) 971-23-54

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Кингисеппский р-н, Нежновское с/п, оз. Копанское
Географические координаты: (
59.740178
,
28.723966
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru