Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кобона

Описание

Местом расположения турбазы «Кобона» является д. Кобона, находящаяся в Кировском районе на расстоянии 98 км от областного центра – г. Санкт-Петербурга. Здание базы отдыха – отреставрированная постройка «Караулки», возведенная в 1762 г. Фон Минихом. Генерал-фельдмаршал выбрал для своего строения побережье канала им. «Петра Великого», в те времена именуемого Старо-ладожским. Расстояние от канала до Ладожского озера всего 300 метров.

Размещение:

На базе отдыха «Кобона» всего 7 номеров, рассчитанных на размещение 15 гостей. Если учитывать дополнительные места, то вместимость турбазы – 20 человек.

Номеров категории «эконом» с 2-местным размещением и удобствами на этаже – 3 штуки; Номер категории «эконом улучшенный» с удобствами в номере (1 и 2- спальные кровати) – 1; Номер категории «семейный» на 5 мест – 1; Номер категории «стандарт» 2-местный со всеми удобствами – 1; Номер категории «полулюкс» со всеми удобствами – 1.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха работает прокат лодочного оборудования, спортивного инвентаря: велосипедов, бадминтона, лыж и коньков, наборов для игры в дартс.

Есть русская баня на дровах. Желающим организуется рыбалка. Есть площадка с коптильней и мангалом. Любители конного спорта могут кататься верхом.

Администрация базы отдыха организует следующие мероприятия: Традиционную и подводную охоту; Трансфер; Венчание в стенах Никольской церкви; Сопровождение гида; Доставка продуктов с экологически чистых грядок фермерского подсобного хозяйства.

Питание:

Отдыхающие турбазы могут питаться в трактире, где всегда в широком ассортименте горячие блюда русской кухни. Недалеко расположен продуктовый магазин. На рыболовецкой базе можно не только ловить, но и готовить рыбу любыми способами: варить уху или коптить.

В стоимость проживания на базе отдыха включен завтрак. Остальные приемы пищи согласуются в предварительном порядке и оплачиваются отдельно. Точного времени расчетного часа нет, об этом нужно договариваться с администрацией.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 990 руб 990 руб
Телефон +7 (981) 855-81-62, +7 (962) 717-21-42

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
д. Кобона
Географические координаты: (
60.024394
,
31.556173
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru