Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хозяйство доброе

Описание

База отдыха располагается в большом лесном массиве на тихом берегу живописного озера в Всеволжском районе, вдали от крупных городов. Благодаря этим факторам на территории базы отдыха чистейший воздух, а база отдыха предлагает множество вариантов проведения загородного отдыха – активный, или спокойный, молодежный отдых и отдых с детьми.

Размещение:

Предлагается размещение в уютных комфортабельных коттеджах. В коттеджах продуманный загородный интерьер, строения выполнены из дерева.

Коттедж «Кошкин Дом» (2-метстный, одноэтажный): прихожая, гостиная, спальня на 2 спальных места, телевизор, кухонная зона с бытовой техников и посудой, телевизор, душ и туалет, печное отопление. Возможно два дополнительных спальных места.

Коттедж «Русский Дом» (4-метстный, одноэтажный): гостиная, 2 спальни (в каждой по 2 спальных места), 2 веранды, кухонная зона с бытовой техникой и посудой, телевизор, туалет, душ, печное отопление. Возможно 1 дополнительное спальное место.

Коттедж «Два Богатыря» (16-метстный, двухэтажный): 2 веранды, 2 гостиные с двуспальными диванами, 2 спальни (в каждой 2 кровати), каминный зал, телевизор, кухонный уголок с бытовой техникой и посудой, 2 душа, 2 туалета, печное отопление. 16 дополнительных мест.

Коттедж «Зеленый Терем» (8-метстный, двухэтажный): веранды, 2 гостиные с двуспальными диванами, 2 спальни (в каждой 2 кровати), каминный зал, телевизор, кухонный уголок с бытовой техникой и посудой, 2 душа, 2 туалета, печное отопление. 8 дополнительных мест.

Коттедж «Домик на опушке» (6-метстный, двухэтажный): прихожая, гостиная, 2 спальни с 2 кроватями в каждой, телевизор, каминный зал, кухонный уголок с бытовой техникой и посудой, туалет, душ, печное отопление. 9 дополнительных мест.

Сервис и развлечения:

Русская баня на дровах с бассейном (расположена в отдельном деревянном домике из экологически чистых материалов). Детские развлекательные программы. Экскурсии на ферму для детей. Аренда палаток. Площадки для кемпинга. Охраняемая парковка. Мангалы и места для пикника. Рыбалка. Конференц-зал. Банкетный зал ресторана сдается для проведения торжеств и банкетов до 70 персон. Программы тимбилдинга.

Питание:

Самостоятельно питание. Предлагается завтрак, обед, ужин в ресторане, питание оплачивается отдельно от проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (921) 390-95-35, +7 (921) 932-32-73

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволожский р-н, 31 км Приозерского шоссе
Географические координаты: (
60.337162
,
30.245874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru