Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хотило

Описание

Усадьба «Хотило» расположена в деревне Хотило, на берегу реки Долгая, среди чистых лиственных лесов, в 160 км от Санкт-Петербурга. Усадьба предлагает отдых в тихой сельской местности, настоящую русскую баню, рыбалку в зарыбленных водоемах, возможность поучаствовать в работе собственного подворья и приобрести деревенские продукты питания.

Сторонникам активного отдыха в любое время года предлагается масса развлечений. Летом – верховая езда, лодочные прогулки, катание на велосипедах, зимой – лыжи, сани, купание в ледяной проруби.

Размещение:

Коттедж No1 на 6-10 мест с удобствами. Три спальни (в каждой комнате двуспальная кровать), гостиная с дополнительным спальным местом, кухонная зона, санузел с душевой кабинкой, холодильник, плита, чайник, посуда, кухонный гарнитур, обеденная мебель, телевизор, спутниковые телеканалы, обогреватели.

Коттедж No2 на 6-10 мест с удобствами. Три спальни (в комнатах кровати или диван), гостиная, кухонная зона, обеденный зал, санузел с душевой кабинкой, холодильник, плита, чайник, посуда, кухонный гарнитур, стол, стулья, телевизор, спутниковые телеканалы, обогреватели.

Деревенская изба на 4 места. Комната с прихожей, два двуспальных раскладных дивана, печь, умывальник без водопровода. Туалет расположен на территории, есть баня.

Сервис и развлечения:

- русская бая с комнатой отдыха, - аренда велосипедов, лодок, - катание на пони для детей, - конные прогулки, - рыболовный прокат: удочки, садки, сачки, приманка, - рыбалка на реке Долгая, - рыбалка в собственных водоемах (форель, карп, линь, осетр, щука, толстолобик, белый амур), - экскурсии по территории подворья.

Питание:

За отдельную оплату предлагаются завтрак, обед и ужин. Блюда готовят с использованием фермерских продуктов. Дополнительно можно заказать травяные чаи, кофе, морсы. Предлагаются деревенские продукты питания собственного производства.

Для самостоятельного приготовления пищи можно взять мангал, казан напрокат. В коттеджах оборудованы кухни с бытовой техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (921) 943-19-90, +7 (921) 409-13-57

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Сланцевский р-н, д. Хотило
Географические координаты: (
59.018088
,
28.513735
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru