Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Холодный ручей

Описание

База отдыха «Холодный ручей» расположена среди пышного лесного массива, близ реки Булатная, на расстоянии порядка 100 км от Санкт-Петербурга. Для отдыхающих предлагаются условия проживания с минимальным комфортом и демократичными ценами, возможность провести отдых на экологически чистой природе.

Окрестности базы отдыха отлично подходят для прогулок, катаний на велосипеде, лыжах. Близлежащий лес богат грибами и ягодами, а река – рыбой.

База «Холодный ручей» подходит для активного отдыха, отдыха с детьми, корпоративных выездов и праздников.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается выбор из 4 домов, вмещающих 12-15 человек. В домах расположено несколько раздельных спальных комнат. У каждого дома имеется веранда, которая оснащена кухонным оборудованием (обеденный стол, набор посуды, газовая плита, раковина). В холодное время года есть отопление. Интерьер комнат без изысков, присутствует минимум удобств. Постельные принадлежности и 4-местная комната: четыре кровати, стол, стулья. 3-местная комната: три кровати, тумбы, стол, стулья, кресло. 2-местая комната две кровати, диван-кровать, шкаф, тумба, стол, стулья. На размещение детей до 14 лет предоставляется скидка. Круглогодичные душевые и санузел находятся в отдельном блоке. Вода берется из скважины, расположенной на территории базы отдыха.

Сервис и развлечения:

Охраняемая автостоянка и территория. В летнее время года здесь можно установить туристическую палатку. Имеется собственный парк весельных лодок. Для любителей рыбалки база предлагает аренду лодок, рядом есть река Булатная и река Вуокса. Удочки и необходимый инвентарь отдыхающие привозят с собой. Для пикника на природе есть оборудованные столы со скамьями, предлагается аренда мангального оборудования. Настоящая русская баня на дровах с парной, предбанником и комнатой отдыха, расположенная в деревянном домике из натурального дерева. Прокат банного инвентаря.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно. В каждом доме есть необходимое кухонное оборудование для приготовления пищи. Продукты питания отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (921) 989-86-43, +7 (921) 397-64-05

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, Красноозерная волость
Географические координаты: (
60.646711
,
29.63923
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru