Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Карелка

Описание

База отдыха «Карелка» расположена» в Лодейнопольском районе Ленинградской области, вблизи поселка Конево, на берегу реки Оять. Этот край чистых рек, живописных озер и таежных лесов подойдет для любителей отдыха в атмосфере тишины и спокойствия карельской природы. Местные леса богаты ягодами, грибами и лекарственными травами, а реки рыбой разных пород. Расположение базы позволяет совместить отдых с охотой в местных охотугодьях. На территории базы расположены современные коттеджи, баня с бассейном, беседки, есть выход к реке. База работает круглогодично. Предлагает отдых для семей и небольших компаний, возможность провести новогодние и другие праздники на природе.

Размещение:

Коттедж 1 на 6 мест. 2-этажный коттедж площадью 125 кв м. Предусмотрены дополнительные места за счет раскладных диванов. Оснащен кухонной техникой, 3 санузлами, электрическими радиаторами. 1 этаж: летняя терраса, прихожая, гостиная-кухня, кухня-столовая, спальня с 2 1,-5-спальными кроватями, санузел. 2 этаж: холл, спальня с 2-спальной кроватью и отдельным санузлом, спальня с 2 1,5-спальными кроватями и отдельным санузлом.

Коттедж 2 на 6 мест. 2-этажный коттедж площадью 125 кв м. Предусмотрены дополнительные места за счет раскладных диванов. Оснащен кухонной техникой, 3 санузлами, электрическими радиаторами. 1 этаж: летняя терраса, прихожая, гостиная-кухня, кухня-столовая, спальня с 2 1,-5-спальными кроватями, санузел. 2 этаж: холл, спальня с 2-спальной кроватью и отдельным санузлом.

Стоимость аренды коттеджей может меняться в праздничные и выходные дни. Для именинников предусмотрены скидки.

Сервис и развлечения:

- бильярд, - настольный теннис, - баня на дровах с бассейном (2-этажное здание с зоной отдыха и кухней, дартс, шахматы), - беседки, - мостики для купания и рыбалки, - прокат рыболовного инвентаря, - аренда лодки без мотора, - организация охоты.

Питание:

Питание самостоятельное. В коттеджах имеется кухонное оснащение для самостоятельного приготовления пищи, в наличии есть мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (905) 251-01-46, +7 (812) 992-06-36

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Лодейнопольский р-н, п. Конево
Географические координаты: (
60.50112
,
33.027584
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru