Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Грузино-4

Описание

База расположена в уютном экологически чистом уголке Ленинградской области, на берегу озера Лемболовское, недалеко от садоводства Грузино (30 км Приозерского шоссе). Гостям предлагается отдых на природе с размещением в уютных домиках стандартной категории комфорта, разнообразные варианты досуга летом и зимой – рыбалка, подвижные игры, дискотеки, катание на лыжах, водные прогулки и другое.

«Грузино» подойдет для семейного отдыха с детьми любого возраста, корпоративного и коллективного отдыха, проведения банкетов и семейных праздников.

Размещение:

К услугам гостей летние и зимние дома деревенского типа.

Двухэтажный отапливаемый дом на 10 мест. В доме: кухонный уголок с умывальником, холодильником, посудой, плиткой, 3 2-местные спальни, 4-местная спальня печка, телевизор. Вода из колодца. Санузел на территории.

Одноэтажный отапливаемый дом на 5 мест. В доме: кухонный уголок с умывальником, холодильником, посудой, плиткой, 2-местная и 3-местная спальни, электрическое отопление. Санузел на территории.

Одноэтажный отапливаемый дом на 3 места. В доме: спальня, гостиная, кухонный уголок с умывальником, холодильником, посудой, плиткой, телевизор, печь. Санузел на территории.

Одноэтажный летний дом на 4 места. В доме: 2 спальни кухонный уголок с умывальником, холодильником, посудой, плиткой, телевизор, электроотопление. Санузел на территории.

Летняя комната над баней на 3-места. В комнате: спальня с телевизором, холодильником, посудой, плиткой, балкон.

Сервис и развлечения:

На территории: - места для парковки автомобилей; - лодочная станция; - спортивные площадки для игры в футбол, пейнтбол и волейбол; - пункт проката спортивного инвентаря (велосипеды, мячи, лодки, лыжи, коньки); - детская площадка; - танцплощадка с живой музыкой; - банкетная терраса; - беседки; - тир; - батут; - сауна;

Услуги: - рыбалка; - корпоративы; - банкеты.

Питание:

Самостоятельное питание. Гости могут готовить на кухонном оборудовании и на мангалах. Рядом с базой открыто 2 продуктовых магазина.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 650 руб 1 650 руб
Телефон +7 (981) 125-43-37

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволожский р-н, п. Керро, сад-во Грузино 4 (35 км. Приозерского шоссе)
Географические координаты: (
60.332954
,
30.327341
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru