Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Громово

Описание

База отдыха расположена в чистом и живописном месте Карельского перешейка, в 92 км от Санкт-Петербурга, на берегу озер Лисино и Комсомольское, среди соснового бора, который богат ягодами и грибами. База подойдет для семейного отдыха с детьми и коллективного отдыха, проведения праздников и корпоративов.

Гостям предлагается размещение в комфортных коттеджах, активный отдых летом и зимой, рыбалка, баня, отдых на воде и многое другое.

Размещение:

Номерной фонд представлен коттеджами из дерева, оснащенными всем необходимым для проживания в любое время года.

Коттеджи 1 типа. 2-этажный коттедж (6 + 2 места). Коттедж оснащен камином, телевизором, бытовой техникой, посудой. В коттедже: терраса, прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел, две спальни с 2-спальными кроватями, комната отдыха с диваном.

Коттеджи 2 типа. 2-этажный коттедж (5 + 2 места). Коттедж оснащен камином, телевизором, бытовой техникой, посудой. В коттедже: терраса, прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел, две спальни с 2-спальными кроватями, спальня с 1-спальной кроватью.

Коттеджи 3 типа. 2-этажный коттедж (8 + 3 места). Коттедж оснащен телевизором, бытовой техникой, посудой. В коттедже: терраса, прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел, две спальни с 2 1-спальными кроватями, спальня с раскладным диваном, спальня с 2-спальнйо кроватью, сауна.

Скидки и дополнительные условия: - дети до 3 лет размещаются бесплатно без отдельного места (при необходимости устанавливаются детские кроватки); - дети от 3 до 12 лет размещаются на дополнительном месте со скидкой 95%; - дневное пребывание в коттедже оплачивается отдельно; - имеются коттеджи, подходящие для проживания с мелкими и средними домашними животными.

Сервис и развлечения:

В стоимость аренды коттеджа включено: постельное белье, полотенца на каждого гостя, связка дров для топки камина, уборка и смена белья по плану, пользование мангалом, пользование пляжем, спортивной и детской площадкой.

Дополнительно: баня, прокат катамаранов, лодок, удочек, приспособлений для зимней рыбалки, велосипедов, спортивного инвентаря, саней, коньков.

Питание:

Питание самостоятельное.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (812) 643-44-45

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Красноармейское
Географические координаты: (
60.74559
,
30.092245
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru