Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фрегат (Выборг)

Описание

В сосновом бору прямо на берегу озера расположена база отдыха «Фрегат». Здесь, на фоне живописной природы, созданы все условия для оздоровления детей и взрослых.

Размещение:

Для размещения отдыхающих на базе отдыха предназначены деревянные коттеджи. Каждый коттедж состоит из нескольких уютных номеров и террасы. Здесь есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть без забот. Каждый номер оборудован своим санузлом, стиральной машиной, есть набор бытовой химии и средств для личной гигиены.

Сервис и развлечения:

Отдыхающие могут отдохнуть полноценно и активно. Для них может быть организована поездка и экскурсия в Финляндию, охота и рыбалка в любое время года, разнообразные спортивные состязания и прокат скутеров.

Юным гостям базы отдыха «Александр парк» не будет скучно на специально оборудованной детской площадке с качелями. На территории есть каток и крутая горка.

Расслабиться после активного отдыха будет приятно в русской бане с парной. А после персонал базы отдыха с удовольствием за дополнительную плату доставит отдыхающим еду прямо к ним в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 917 руб 917 руб
Телефон +7 (812) 927-19-00, +7 911-927-19-00

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский район, Выборг, улица Казарменная
Географические координаты: (
60.729891
,
28.681837
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru