Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Европа в шапках

Описание

Загородная база «Европа в шапках» предлагает отдых на природе с размещением в комфортных коттеджах с оригинальным дизайном. Расположены коттеджи в солнечном сосновом бору, рядом с чистым озером и недалеко от поселка Шапки. Для организации отдыха предлагаются активные виды спорта, катание на квадрациклах и лошадях, рыбалка и другое. База ориентирована на семейный и коллективный отдых, проведение корпоративов и праздников.

Размещение:

Коттедж «Париж» (8 + 2 места). Светлые комнаты с интерьером во французском стиле. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, рабочий камин, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; санузел. 2 этаж: холл с мягкой мебелью, 2 спальни, санузел.

Коттедж «Мюнхен» (12 + 3 места). Строгий интерьер в стиле средневекового замка. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, рабочий камин, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; санузел. 2 этаж: холл с мягкой мебелью, 3 спальни, санузел.

Коттедж «Стокгольм» (10 + 2 места). Светлые комнаты с яркими цветами в интерьере. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, рабочий камин, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; спальня, санузел. 2 этаж: холл, спальня, санузел.

Коттедж «Рим» (12 + 4 места). Коттеджные помещения оформлены в современном итальянском стиле. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, рабочий камин, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; спальня; санузел. 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел.

Коттедж «Люксембург» (6 мест). Коттедж с комнатами в светлых тонах и изысканными предметами интерьера. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, рабочий камин, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; санузел. 2 этаж: холл с диваном, 2 спальни, санузел.

Коттедж «Лондон» (12 + 3 места). Светлые комнаты с яркими цветами в интерьере. 1 этаж: гостиная мягкой мебелью, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; спальня, санузел. 2 этаж: холл, терраса, 3 спальни, санузел.

Коттедж «Барселона» (14 + 6 мест). Светлый интерьер с яркими акцентами и испанскими мотивами. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; спальня; 2 санузла, финская сауна. 2 этаж: холл с мягкой мебелью, 3 спальни, санузел.

Коттедж «Монако» (6 мест). Интерьер этого коттеджа выполнен в светлых тонах и с преобладанием оттенков красного. 1 этаж: холл с мягкой мебелью, рабочий камин, телевизор со спутниковыми телеканалами; кухня с плитой, духовкой, микроволновкой, холодильником и обеденным столом; санузел. 2 этаж: холл с диваном, 2 спальни, санузел.

Сервис и развлечения:

- детская площадка; - спортивные площадки; - прокат спортивного инвентаря; - катание на квадрациклах; - прогулки на лошадях; - баня; - прокат лодок; - рыбалка.

Питание:

Питание самостоятельное. Приготовление пищи на кухне или на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (911) 003-35-55

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Тосненский р-н, п. Шапки, ул. Вериговская, д. 21
Географические координаты: (
59.604444
,
31.211389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru