Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дрова

Описание

Загородный комплекс отдыха «Дрова» предлагает комфортабельный отдых в живописном уголке Ленобласти, на берегу чистого озера Глубокое среди соснового леса, недалеко от трассы Скандинавия. Комплекс организует корпоративы, свадьбы, дни рождения и другие праздники. Здесь также останавливаются на короткий отдых туристы, путешествующие на автомобиле. Возможна аренда всего комплекса для проведения мероприятий.

На территории расположены отель с комфортабельными 2-местными номерами, банный комплекс, места для пикников, ресторан, прибрежная зона с причалом и прокатом лодок.

Размещение:

Отель на восемь 2-местных номеров. Все номера обставлены современной мебелью и оборудованы отдельным входом с улицы. В каждом из номеров есть два спальных места (большая двуспальная кровать или две полутроспальных), рабочий стол, стул, вешалка, туалетная комната с душем, фен, полотенца, гигиенические средства, телевизор, доступ в Интернет по Wi-Fi, При необходимости номер можно установить одно дополнительное спальное место для ребенка для ребенка старше 5 лет.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

Разрешено проживание с домашними животными (кроме собак крупных и бойцовских пород).

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - причал, - детская игровая площадка, - живой уголок с деревенскими домашними животными, - мангальные площадки, - банный комплекс из русских бань на берегу озера, - прокат лодок и катамаранов, - рыбалка и купание в озеое, - банкетный зал в ресторане, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, - аренда всего комплекса для праздников и корпоративов.

Питание:

В стоимость проживания в номере включен завтрак. Питание организовано в ресторане на территории комплекса. Помимо завтрака, в ресторане можно заказать обед и ужин по меню, а также провести банкет. Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться мангалами на специально оборудованных площадках. Решетки-гриль включены в стоимость. Продукты можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (931) 595-23-95

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, 134 км трассы Скандинавия
Географические координаты: (
60.673784
,
28.879763
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru