Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Драйв парк Ладога

Описание

Туркомплекс «Драйв парк Ладога» расположен в поселке Березовка Приозерского района, на берегу залива Ладожского озера. Туркомплекс подойдет для туристов – гостей области, загородного отдыха, корпоративов и проведения праздников. Предлагается организация активного отдыха, праздничных и тематических мероприятий. Гости могут разместиться в гостиничных номерах или в палатках в палаточном городке, порыбачить, совершить интересные водные прогулки, экскурсии и многое другое.

Размещение:

Гостиница.

Номера класса «Стандарт» расположены на 1 этаже гостиницы. Оборудованы всей необходимой мебелью, душ и туалет на этаже.

Номера класса «Стандарт +» расположены на 2 этаже гостиницы. Оборудованы всей необходимой мебелью, душ и туалет в номере.

Номера класса «Комфорт» расположены на 2 этаже гостиницы. Оборудованы всей необходимой мебелью, телевизором, душ и туалет в номере.

Номера класса «Комфорт» с балконом, расположены на 2 этаже гостиницы. Оборудованы всей необходимой мебелью, телевизором, душ и туалет в номере.

Номер класса «Люкс» 2-комнатный с необходимой мебелью, кухонной утварью, санузлом с душем. Расположен на 1 этаже гостиницы.

Номера класса «Люкс +» 2-комнатный с необходимой мебелью, кухонной утварью, санузлом с душем, балконом. Расположен на 1 этаже гостиницы.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей; - ресторан на 80 персон для проведения банкетов; - летнее кафе на 50 персон, где проводятся дискотеки, банкеты; - мангальные домики на 20 человек каждый; - Wi-Fi на территории; - причал для маломерных судов; - пункт проката: спортивный инвентарь, снегоходы, сани, квадроциклы, туристический, походный инвентарь; - банный комплекс: русская баня, сауна, бассейн; - яхт-парк; - песчаный пляж; - зимний заливной каток; - тир; - экскурсии: «деревня викингов», «Стрелецкий острог», прогулки на квадроциклах, водные прогулки по Ладоге и экскурсии на острова озера; - дайвинг; - соревнования по гребле на лодках; - рыбалка на Ладожском озере; - проведение торжеств, праздников, тематических и костюмированных мероприятий, корпоративов.

Питание:

На территории открыто несколько точек питания – летнее кафе, ресторан, где подают блюда по меню. В стоимость размещения включены завтраки. Также к услугам гостей отдельные мангальные домики. В дневное время открыт магазин, где можно купить продукты и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (911) 710-00-11

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Березово , 152 км Приозерского шоссе
Географические координаты: (
61.161374
,
29.876439
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru