Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом с приключениями

Описание

База отдыха «Дом с приключениями» расположена в Волховском районе Ленобласти, в территории СНТ «Ивушка», что 1,5 км от реки Волхов и в 5 км от Ладожского озера. База отдыха предлагает размещение в комфортабельных номерах, баню, различные туры и программы активного отдыха с катанием на квадроциклах, водными прогулками, рыбалкой в лучших местах Ладожского озера и реки Волхов.

Размещение:

2-местный стандарт: две полутроспальных кровати, телевизор, гардероб, санузел с душевой кабинкой, фен, беспроводной интернет, средства гигиены и полотенца для душа. Одно дополнительное спальное место для ребенка до 12 лет (с доплатой).

3-местный стандарт: три полутроспальных кровати, телевизор, гардероб, санузел с душевой кабинкой, фен, беспроводной интернет, средства гигиены и полотенца для душа.

4-местный номер с удобствами: две двухъярусных кровати, телевизор, гардероб, санузел с душевой кабинкой, фен, беспроводной интернет, средства гигиены и полотенца для душа.

2-местный полулюкс: две полутроспальных кровати, телевизор, гардероб, санузел с душевой кабинкой, фен, чайный столик, беспроводной интернет, средства гигиены и полотенца для душа. Одно дополнительное спальное место для ребенка до 12 лет (с доплатой).

2-местный люкс: столик, кресла, двуспальная кровать, мини-бар, телевизор, гардероб, санузел с душевой кабинкой, фен, кондиционер, электрокамин, беспроводной интернет, средства гигиены и полотенца для душа.

Сервис и развлечения:

- баня с купелью, - трансфер, - прогулки на квадроциклах, велосипедах, - прогулки на катере, - рыбалка, - программы активного отдыха: двухдневный и трехдневный туры на квадроциклах, двухдневный тур с посещением храмов и монастырей, двухдневный тур с рыбалкой, трехдневный тур с посещением монастырей, рыбалкой и катанием на квадроциклах, трехдневный тур с рыбалкой на Ладоге, - прокат: велосипеды, банный инвентарь, моторная лодка, удочка, спиннинг, наживка, детские квадроциклы.

Питание:

Для участников 2-дневных туров и 3-дневных туров в стоимость включены завтраки и ужины. Для проживающих в номерах завтрак, обед и ужин организуется по желанию за отдельную оплату. Возможна доставка еды в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (904) 602-74-74

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Волховский р-н, СНТ «Ивушка»
Географические координаты: (
60.094722
,
32.28262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru