Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Брусника

Описание

Загородный клуб отдыха «Брусника» расположен в живописном и чистом месте Ленинградской области и Карельского перешейка – на берегу озера Суходольское, недалеко от поселка Лосево, на территории бывшего лагеря «Климовец».

Гостям предлагаются комфортабельные коттеджи для проживания в любое время года, рыбалка и активный отдых. Клуб «Брусника» одинаково подходит для семейного отдыха, проведения корпоративной вечеринки, новогодних праздников, или выходных на природе.

Размещение:

На территории расположены 6 коттеджей из натурального дерева, которые одинаковы по планировке и вмещают до 10 гостей (на основных и дополнительных местах). Дополнительные спальные места оплачиваются отдельно. Коттеджи отапливаются радиаторами и камином. 1 этаж: прихожая, оборудованная системой «теплый пол» и большим шкафом для верхней одежды; спальня с 2-спальной кроватью; кухня с посудомоечной машиной, плитой, холодильником, микроволновкой и прочей кухонной утварью; гостиная с мягким диваном, камином и ЖК-телевизором; санузел, оснащенный сауной, душевой кабиной, туалетом и системой «теплый пол». 2 этаж: спальня с двумя 1-спальными кроватями; спальня с двумя 1-спальными кроватями и балконом.

Сервис и развлечения:

- автопарковка, беседка, мангал рядом с каждым коттеджем. - собственный озерный пляж (350 м от территории клуба); - настольный теннис; - дартс; - стол для армреслинга; - настольные игры; - караоке, музыкальный центр, dvd; - прокат велосипедов; - прокат спортивного инвентаря для волейбола и бадминтона; - рафтинг по реке Вуокса, в зависимости от уровня подготовки собираются группы для сплавов по реке, сплавы проходят в сопровождении инструктора; - круглогодичная рыбалка на Суходольском озере (снасти и удочки необходимо привезти с собой).

Питание:

Для приготовления пищи из собственных продуктов для гостей оборудована кухня в каждом коттедже. Ближайший ресторан на соседней турбазе (в шаговой доступности). В 5 км от базы, в поселке Лосево, находятся кафе и закусочные.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7 (981) 700-01-70

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
77 км. Приозерского шоссе
Географические координаты: (
60.682018
,
30.052634
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru