Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березово

Описание

База отдыха «Березово» расположена у границы Карелии и Ленинградской области, в 150 км от Санкт-Петербурга, в поселке Березово Приозерского района. Рядом находится Ладожское озеро с многочисленными островами и заливами. Вокруг базы произрастает смешанный лес.

База отдыха предлагает аренду номеров разных категорий, организацию корпоративного и праздничного отдыха. Во время пребывания на базе гости могут заняться рыбалкой, водными прогулками, посетить баню или устроить пикник с шашлыками. В осенний период предлагается организация охоты.

Размещение:

Три 2-этажных корпуса.

Корпус 1 располагает 2-местными 2-комнатными номерами с индивидуальными санузлами и отдельными комнатами. Номера оборудованы кухней, спутниковым телевидением, Вместимость 2 человека. Возможна организация дополнительных спальных мест.

В корпусе 2 расположены номера для 1-2 человек с двухместной кроватью; номера для 2, 3 и 5 человек с одноместными кроватями. В общем пользовании кухня, санузел с душем, телевизор со спутниковыми телеканалами.

Корпус 3 располагает 3-комнатным номером ВИП категории вместимостью 5 человек; одним 1-2-местным номером с 2-спальной кроватью; 2-местными и 3-местными номерами. Во всех номерах кухня, санузел, спутниковое телевидение.

Бесплатно размещаются дети младше 4 лет (без предоставления отдельного спального места). Детям в возрасте 4-12 лет размещаются со скидкой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - хранение лодок и катеров, - русская баня, - мангальная площадка, - лодочный пирс с прокатом лодок, - волейбольная площадка, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - бильярд, - беседка с камином, - залы для отдыха на 10-30 мест, - организация культмассовых мероприятий, - организация корпоративов, дней рождения, - поездки на о. Валаам и о. Коневец, - рыбалка, - сбор дикорастущих ягод и грибов, - охота в осенний сезон.

Питание:

Предлагается самостоятельное приготовление пищи. На территории есть родник с чистой питьевой водой. В корпусах 1 и 3 индивидуальная кухня в каждом номере, корпус 2 оснащен общей кухней. Имеется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (911) 224-82-31, +7 (921) 391-20-68

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Березово
Географические координаты: (
61.152589
,
29.885227
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru