Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Беловодье

Описание

База отдыха «Беловодье» расположена в живописной деревне Назия, на берегу Новоладожского канала в непосредственной близости от Ладожского озера. На базе предлагаются условия для отдыха выходного дня, дневного отдыха с пикниками и рыбалкой, проведения корпоративных и семейных праздников.

Территория базы украшена клумбами, деревьями и кустарниками, среди которых расположились беседки, скамейки и мангальные зоны. Туристы могут приехать со своей лодкой – имеется удобный спуск к воде и места для стоянки плавсредств.

Размещение:

Деревянный трехэтажный корпус на 10 номеров. В отеле расположены 2-, 3-, 4-, 6-местные однокомнатные/двухкомнатные номера. Первый этаж корпуса занимает ресторан. 2-местный номер: спальня, двуспальная / две односпальных кровати с постельным бельем, шкаф, телевизор, Wi-Fi, санузел с душем и феном. 3-местный номер: спальня, три односпальных кровати с постельным бельем, шкаф, телевизор, Wi-Fi, санузел с душем и феном. 4-местный номер: две спальни, двуспальная и две три односпальных кровати с постельным бельем, шкаф, телевизор, Wi-Fi, санузел с душем и феном. 6-местный номер: две спальни, гостиная, диван, две двуспальных кровати с постельным бельем, шкаф, телевизор, Wi-Fi, санузел с душем и феном.

В прокате детские кроватки и стульчики для кормления. Размещение с домашними животными производится с доплатой и по предварительному согласованию с администрацией базы отдыха.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - стоянка для лодок, автомобилей, - пирс, - детская площадка, - беседки крытые и закрытые, - зал для банкетов в ресторане, - мангальные зоны, - прокат лодок, - велопрокат, - катание на квадроциклах. - баня, - рыбалка, - сбор грибов и ягод, - водные прогулки, - проведение мероприятий: свадьбы, корпоративы, дни рождения, Новогодние банкеты, детские праздники, - вечера живой музыки.

Питание:

На территории базы работает ресторан, где можно заказать питание и провести праздничный банкет. Для самостоятельного приготовления еды предлагается аренда мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (911) 196?35-90

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Кировский р-он, д. Назия, ул. Рыбачья, д. 16
Географические координаты: (
59.902252330589
,
31.34566624647
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru