Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Villa Time»

Описание

Туристическая база «Villa Time» – место для любителей отдыха на дикой природе с городским комфортом. База отдыха окружена несколькими километрами леса и располагается у самого берега реки Волчья, в стороне от других мест отдыха и населенных пунктов. Ближайший поселок Петяярви и железнодорожная станция находятся в паре километрах от турбазы, поэтому до нее можно добраться на ж/д транспорте и при необходимости посетить поселок.

Турбаза хорошо подходит для отдыха больших компаний, корпоративного отдыха и проведения праздников. Окружающая территория порадует любителей активного времяпровождения – возможность совершить лесные прогулки по лесу, покататься на велосипеде летом и зимой на лыжах.

Протекающая рядом с базой река Волчья – чистая река с водой торфянистого цвета. Хорошо подходит для рыбалки, водных прогулок на байдарках и сплавов.

Размещение:

В распоряжении гостей комфортабельные круглогодичные коттеджи. 6-местный двухэтажный коттедж «Заяц». Внутри дома большая кухня-гостиная с двумя спальными местами, санузел, душевая, отдельная спальня на 2 этаже. Организуются дополнительные спальные места. Оснащение коттеджа: бытовая техника, теплые полы, телевизор. 6-местный двухэтажный коттедж «Еж». Внутри расположены гостиная-кухня, 2 отдельные спальни, санузел, душевая. Оснащение коттеджа: бытовая техника, теплые полы, телевизор. 10-местный двухэтажный коттедж «Большая лиса» с двумя отдельными входами. Внутри расположены 2 гостиные, 4 отдельные спальни. Оснащение коттеджа: бытовая техника, теплые полы, телевизор, санузлы, душевые. 5-местный двухэтажный коттедж «Маленькая лиса» типа «дуплекс». Сдается только половина коттеджа. Внутри расположены гостиная-кухня со спальным местом, санузел, душевая, 2 отдельные спальни на 2 этаже. Оснащение коттеджа: бытовая техника, теплые полы, телевизор. Предлагается организация дополнительных мест (раскладушка). Размещение с животными организуется за дополнительную плату.

Сервис и развлечения:

Рядом с коттеджами находятся отдельные беседки с обеденными столами. На территории находится парковка. Есть открытая волейбольная площадка. Предлагается мангальное оборудование. Прока саней, лыж, коньков, Турбаза предлагает услуги по организации конных походов, катаний на лошадях.

Питание:

Питание осуществляется гостями самостоятельно. Все необходимое кухонное оборудование имеется в каждом коттедже.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +79518053319, +79313690601

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, р. Волчья
Географические координаты: (
60.628607
,
30.069146
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru