Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Rannalla»

Описание

Загородный комплекс «Rannalla» предлагает отдых в коттеджах, расположенных на берегу озер Красногвардейское и Подгорное, в 30 км от ГЛК «Пухтолова Гора» и в 70 км от КАД. Недалеко от территории комплекса расположены несколько туристических объектов - заказники «Раковые озера» и «Березовые острова», страусиная ферма в поселке Рябово.

На территории расположены 4 гостевых коттеджа с отдельными территориями, пляж, спортплощадка. Коттеджи можно арендовать для празднования дня рождения, корпоратива, на выходные или длительный срок.

Размещение:

Деревянный коттедж No1 с отдельной территорией, мангалом и парковкой. Три 2-местных спальни, гостиная с раскладным 2-спальным диваном, кухонный блок, две террасы, два санузла, плита, холодильник, чайник, посуда, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, ТВ. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки. Для детей предоставляются кроватки-манежи.

Деревянный коттедж No2 с отдельной территорией, мангалом и парковкой. Три 2-местных спальни, гостиная с раскладным 2-спальным диваном, кухонный блок, две террасы, два санузла, плита, холодильник, чайник, посуда, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, ТВ. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки. Для детей предоставляются кроватки-манежи.

Деревянный коттедж No3 с отдельной территорией, мангалом и парковкой. Две 2-местных спальни, проходная 2-местная спальня, гостиная с раскладным 2-спальным диваном, кухонный блок, две террасы, два санузла, плита, холодильник, чайник, посуда, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, ТВ. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки. Для детей предоставляются кроватки-манежи.

Деревянный коттедж No4 с отдельной территорией, мангалом и парковкой. Две 2-местных спальни, проходная 2-местная спальня, гостиная с раскладным 2-спальным диваном, кухонный блок, две террасы, два санузла, плита, холодильник, чайник, посуда, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, ТВ. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки. Для детей предоставляются кроватки-манежи.

Сервис и развлечения:

- трансфер из Санкт-Петербурга на 8-метсном автомобиле, - экскурсии в Выборгском районе, - рыбалка, - сбор ягод и грибов по сезону, - настольные игры, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - теннисный корт, - песчаный пляж, - детская площадка, - парковка.

Питание:

Коттеджи оборудованы кухнями и мангалами для приготовления пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (812) 310-39-26, +7 (812) 949-22-22, +7 (965) 028-52-73

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Уткино
Географические координаты: (
60.264689
,
29.22687
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru