Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Eco Village»

Описание

База отдыха «Eco Village» находится в одном из самых красивых и чистых мест Ленинградской области – на Карельском перешейке, на берегу озера Правдинское.

Гостям базы предлагается отдохнуть в комфортных коттеджах, расположенных посреди леса. Любители активного и спокойного отдыха найдут себе занятие по душе. Для размеренного отдыха предложены прогулки по лесу, рыбалка или водные прогулки. Из активного отдыха – лазертаг, велосипедные прогулки, спортивный отдых.

Размещение:

На территории два типа коттеджей, построенных из экологически чистых материалов. Коттеджи разделены на 2 зоны, поэтому для больших компаний есть возможность арендовать коттедж целиком.

Коттеджи 2 + 2. Рассчитаны на семью или компанию из 4 человек. В коттедже веранда, 1 отдельная спальня, гостиная-кухня, санузел, сауна. Коттедж оснащен телевизором, современной мебелью в каждой комнате, на кухне – холодильник, плита, чайник, кухонная утварь и посуда, в доме установлены радиаторы отопления. В комплектацию также входят постельное белье, халаты, тапочки, средства гигиены, простыни в сауну и полотенце для каждого гостя.

Коттеджи 4 + 2. Рассчитаны на компанию из 6 человек или 2 семьи. В коттедже веранда, 2 отдельные спальни, отдельная спальня, гостиная-кухня, санузел с душем, сауна. Коттедж оснащен телевизором, современной мебелью в каждой комнате, на кухне – холодильник, плита, чайник, кухонная утварь и посуда, в доме установлены радиаторы отопления. В комплектацию также входят постельное белье, халаты, тапочки, средства гигиены, простыни в сауну и полотенце для каждого гостя.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 6 до 12 лет размещаются на дополнительном месте с 50% скидкой от его стоимости.

Сервис и развлечения:

На территории базы: места для парковки автомобилей, детская и спортивные площадки, лодочная станция, пункт проката велосипедов, спортивного и рыболовного инвентаря, бассейн.

Предлагается организация рыбной ловли и игр в лазертаг.

Питание:

Питание самостоятельное – к услугам гостей мангалы и кухня в каждом коттедже.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (812) 958-07-84, +7 (812) 200-22-22

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, вблизи д. Силино
Географические координаты: (
60.535083
,
29.629601
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru