Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Black Fox»

Описание

База отдыха расположена в Выборгском районе Ленинградской области, в 100км от Санкт-Петербурга по трассе Скандинавия. Полная уединенность от цивилизации при наличие комфортных условий (горячая вода, холодная, отопление, душ, интернет). Коттеджи с видом на озеро в окружение соснового леса.

Интересной достопримечательностью является линия Маннергейма - всего в 150 метрах от базы находится первый военный бункер.

Размещение:

Коттедж на берегу озера, новый комфортабельный 2-х этажный, из бруса площадью 170кв.м, со всеми удобствами, включая санузел, горячую воду, отопление, электричество и интернет.

Дом рассчитан на 10 человек (8+2). Площадь 170 кв.м. 4 спальни с двуспальными большими кроватями + большой диван-кровать. В спальнях: – комоды, – кровати ручной работы, – прикроватные тумбочки, – красивое постельное белье.

1 с/у на втором этаже и 1 с/у с душевой в морском стиле на первом этаже.

В 50-метровой гостиной: - широкое панорамное окно с видом на озеро; - стол из массива на 10 человек со стульями; - удобный мягкий угловой диван; - плазменная панель - диагональ 107см; - интернет; - столовая посуда на 10 персон.

Оборудованная кухня: - 2-х камерный холодильник; - 4-х конфорочная варочная газовая поверхность; - вытяжка; - кухонная посуда.

Летняя крытая терраса на втором этаже (50кв.м) С видом на озеро и лес, на которой можно организовать мероприятие прямо на открытом воздухе

Время заезда – 17:00 Время выезда – 15:00

Также есть 2-х этажный дом 78 кв.м на 6 чел.

Сервис и развлечения:

Озеро в 50-ти метрах. Рыбалка.

На базе есть качели, гамак, детская, спортивная, волейбольная площадки, дартс, бадминтон через сетку, велосипеды, лодки и другие развлечения лето/зима.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7(996) 7912691, +7 (911) 176-09-39

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
поселок Глубокое Красносельского сельского поселения
Географические координаты: (
60.543722
,
29.289701
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru