Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «AmigoLand»

Описание

База «AmigoLand» располагается на берегу озера Александровское, в экологически чистом месте в окружении богатых ягодами и грибами лесов. «AmigoLand» предлагает провести отдых в кругу семьи или друзей, отметить корпоратив и семейные праздники. Здесь найдется занятие как для любителей спокойного отдыха, так и для сторонников активного времяпровождения. На базе предлагаются пикники, спортивные развлечения, баня, рыбалка, велопрогулки. Зимой озеро замерзает, поэтому гости могут покататься на коньках и заняться подледным ловом.

Размещение:

Предлагаются номера в небольших домиках летних эконом-класса, проживание в своих или арендуемых палатках и теплых срубах.

Деревянные домики на 2 номера с отдельными входами. Такой домик можно арендовать целиком для 4 человек. В номере 1 типа: комната с 1-спальными кроватями, тумбочкой, освещение, USB-зарядка, wi-fi. Постельное белье можно привезти с собой. Биотуалеты и душевые с холодной водой на территории. В номере 2 типа: комната с 2-спальной кроватью, тумбочкой, освещение, USB-зарядка, wi-fi. Биотуалеты и душевые с холодной водой на территории.

Трейлер на колесах. Вместимость 5 человек. Комната с 1-спальными и 2-ярусной кроватью, шкаф, обеденная зона, освещение, USB-зарядка, wi-fi. Рядом отдельная беседка с садовой мебелью и мангал. Биотуалеты и душевые с холодной водой на территории.

Сруб на 6 мест. Веранда, комната с 2-ярусными кроватями, кухня, каминная печь, стол, стулья, постельное белье, кухонная плита, посуда, раковина с холодной водой, USB-зарядка, wi-fi. Биотуалеты и баня на территории.

Сервис и развлечения:

- летний банкетный зал на 30 мест, - теплый банкетный зал на 16 мест с кухней, - парковка, - русская баня, - слэклайн, - батут, - настольный теннис, - тир, - качели, гамаки, - баскетбольное кольцо, - детский скалодром, - костровые площадки, места для барбекю, - катание на санях в собачьих упряжках, - рыбалка.

Питание:

Имеются мангалы, общая летняя кухня для приготовления пищи самостоятельно. Столовую посуду и приборы гости привозят с собой. В зимнем доме-срубе оборудована отдельная кухня. На территории базы расположен природный родник, где можно набрать питьевую воду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (931) 349-24-19

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, к.п. Гармония
Географические координаты: (
60.422819
,
28.98814
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru