Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Австралийский хутор

Описание

База отдыха со страусиной фермой «Австралийский хутор» находится в лесной зоне в 5 минутах езды от Финского залива, на 47 км Приморского шоссе. На ферме разводят страусов разных пород, домашних свиней, птиц и коз.

К услугам гостей базы отдыха просторная территория с местами для прогулок и пикников, организация экскурсий по территории фермы, полеты на вертолете, рыбалка. Зимой здесь можно покататься на санях и лыжах.

База отдыха принимает гостей с детьми, дружеские компании, школьные группы. Предусмотрены условия для проведения корпоративов, семинаров и тренингов.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. Номер двухместный: двуспальный раскладной диван, чайник, стаканы. Удобства (туалет и душ) расположены на этаже. Номер двухместный с дополнительным спальным местом: кресло-кровать, двуспальная кровать, чайник, стаканы. Удобства (туалет и душ) расположены на этаже.

Номер четырехместный: два дивана, двуспальная кровать, телевизор, чайник, стаканы. Можно установить два дополнительных спальных места. Удобства (туалет и душ) расположены на этаже. Номер двухместный семейный с дополнительным спальным местом: комната, кухня, душ, туалет, холодильник, кухонная плита, посуда, двуспальный раскладной диван, мягкая мебель, обеденная зона, телевизор.

Размещение в отдельном деревянном домике на 5 мест. Спальня, кухня, гостиная зона, печь, кухонная плита, посуда, обеденная мебель, двуспальная кровать, 2-ярусная кровать, мягкая мебель. Туалет расположен на улице.

Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- парковка, - сувенирная лавка, - барбекю-зона, - экскурсии на ферму, - прогулки на вертолете, - катание на велосипедах, - зимой прокат беговых лыж, саней-ватрушек, - рыбалка в Финском заливе, - организация тренингов, семинаров, корпоративов.

Питание:

Работает ресторан, предлагающий питание по меню. Блюда приготовлены из мяса и овощей, произведенных на собственном фермерском хозяйстве. В продаже имеется мясо гуся, мясо цыпленка, свинина, страусятина, свиное сало, колбасные изделия.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (911) 962-05-52

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, 47 км Приморского шоссе
Географические координаты: (
60.249681
,
29.000425
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru