Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Песчаный

Описание

Туристическая база «Песчаный» предлагает комфортный отдых в коттеджах на берегу Громашовского карьера, среди соснового бора. Турбаза подойдет для загородного отдыха с детьми любого возраста, персонального и коллективного отдыха, организации небольших застолий и корпоративов.

В качестве вариантов отдыха гостям предложена рыбалка на открытом водоеме и вип-зоне, водные развлечения летом, зимой – лыжи и каток, есть баня и спортивные площадки. Любителей «тихой охоты» порадуют окрестные леса, богатые малиной, земляникой, другими ягодами и разнообразными грибами.

Размещение:

В качестве размещения предлагаются деревянные отапливаемые срубы различной вместимости.

Шестиместный дом. 1 этаж: оборудованная кухня, гостиная с мягкой мебелью, полный санузел. 2 этаж (мансарда): мягкая мебель, телевизор.

Четырехместный дом. 1 этаж: терраса, полный санузел с душем, кухня, спальная комната. Оборудован кухонной бытовой техникой и телевизором.

Двухместный дом. 1 этаж: спальня, кухня, полный санузел с душем. Оборудован кухонной бытовой техникой и телевизором.

Двухместный дом рыбака. 1 этаж: комната с ТВ, холодильником, мойкой, 1-спальными лавками. Санузел на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - беседка на 16 мест с большим обеденным столом и лавками, рядом – мангал под навесом; - беседка на 8 мест с большим обеденным столом и лавками, рядом – мангал под навесом; - сауна; - прокат лодок, пляжного и спортивного инвентаря для летнего и зимнего активного отдыха; - бильярд; - благоустроенный песчаный пляж; - спортивные площадки; - детская игровая площадка; - лыжная трасса, каток (зимой); - водные аттракционы; - организация рыбалки на карьере и вип-водоеме (регулярно организуется зарыбление): лещ, щука, карп, стерлядь, окунь, форель, другие виды рыбы.

Питание:

Рядом с турбазой открыто кафе с большим ассортиментом блюд по меню и магазин, где можно купить продукты и товары первой необходимости. Гостевые дома оснащены необходимым кухонным оборудованием для самостоятельного питания. К услугам гостей также мангалы для приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 903 6337611

Местоположение

Курская обл., Россия
Железногорский р-н, берег Громашовского песчаного карьера
Географические координаты: (
52.221532
,
35.414885
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru