Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый яр

Описание

База отдыха «Зеленый Яр» расположена в 15 км от Симферополя, в селе Мазанка. На территории базы площадью 1 га находятся беседки для пикников и банкетов, баня, пруд. Вокруг строений обустроена зеленая зона с прогулочными дорожками, клумбами, зелеными деревьями и газоном. Разместиться с ночевкой можно в одном из номеров деревянного сруба.

База подходит для семейного отдыха, проведения дружеских встреч, дней рождения, свадеб, корпоративов, организации праздничных и тематических фотосессий.

Добраться до базы можно на автомобиле или такси по маршруту город Симферополь – село Мазанка. Через населенный пункт регулярно ходят автобусы из Симферополя.

Размещение:

Деревянный сруб на два гостевых номера. Рядом с домом установлен мангал и стол для пикника.

В номере на первом этаже отдельный вход с террасы двуспальная кровать, кондиционер, туалет, душ с горячей водой, телевизор, столик, посуда, обогреватели, полотенца, постельное белье.

В номере на втором этаже отдельный вход, балкон, двуспальная кровать, кондиционер, туалет, душ с горячей водой, телевизор, столик, посуда, обогреватели, полотенца, постельное белье.

Дети до 2 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- волейбольная площадка, - автостоянка, - баня на дровах (парилка, комната отдыха, купель, помывочная, туалет, телевизор, чайник, посуда), - малая беседка у воды на 10 мест (мангал, казан, помещение для банкетов), - большая беседка на 20 (кухня, зал для банкетов, телевизор, холодильник, плита, посуда, м/в печь, мангал, чайник, казан, кондиционер), - деревянная беседка на 20 мест (мангал, казан, помещение для банкетов), - детская площадка, - садовые качели, - пруд для детской спортивной рыбалки, - фотозоны, - живой уголок, - проведение мероприятий: первый и второй день свадьбы, корпоративы, юбилеи, Новогодние банкеты, детские праздники.

Питание:

Оборудование для приготовления еды самостоятельно: - кухня (плита, чайник, микроволновка, холодильник, посуда), мангал, казан в большой беседке, - мангал и казан в малой беседке, - мангал и казан в деревянной беседке, - мангал возле сруба.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (978) 092 72-51

Местоположение

Крым, Россия
Симферопольский р-н, с. Мазанка, ул. Скалистая, 8а
Географические координаты: (
45.018893878586
,
34.231616826665
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru