Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Затерянный мир

Описание

Небольшая усадьба отдыха «Затерянный мир» располагается в живописном месте, у подножия Ялтинского плато. Гостям усадьбы предлагается комфортабельный отдых и разнообразные развлечения – экскурсии, турпоходы, рыбалка, охота, водные процедуры. Усадьба занимает выгодное расположение – экологическая чистая природа, всего в часе езды от Севастополя. Поэтому усадьба подойдет для туристического пребывания, загородного отдыха и проведения праздничных и корпоративных мероприятий.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается современный 5-местным коттедж с возможностью организации трех дополнительных мест. Коттедж оформлен в охотничьем стиле, в комнатах имеются панорамные окна с видом на горы.

Для комфортного проживания в любое время года в коттедже имеется отопление, система кондиционирования, горячее и холодное водоснабжение. В гостиной установлен камин, большой обеденный стол, телевизор со спутниковой антенной, акустическая система и dvd проигрыватель.

В коттедже расположены три 2-местные спальни, предоставляется детская кровать. Оборудован санузел с душевой кабиной. Есть большая лоджия с зоной для отдыха.

Сервис и развлечения:

На всей территории усадьбы «Затерянный мир» бесплатный Wi-Fi. На территории усадьбы находится бассейн. К услугам гостей оборудованная площадка-барбекю. Для всех желающих предлагается организация пеших прогулок. Маршруты: река Бельбек, скала Хелья, плато Ялтинское, Большой Каньон, сбор грибов. Организуется рыбная ловля в горных реках и специально зарыбленных прудах. Также предлагается сезонная охота в окрестных лесах в осенний период. Для активного отдыха – конные прогулки, джиппинг, геокэшинг. Организуются автомобильные экскурсии в древние пещеры.

Питание:

Усадьба «Затерянный мир» располагает кухней для самостоятельного приготовления пищи. Кухня оборудована плитой, СВЧ-печью, холодильником и набором посуды. Продукты можно покупать в ближайшей деревне. Также предлагается приготовление блюд под заказ, в летний период организуется доставка блюд в усадьбу из кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (978) 701-72-11, +7 (978) 701-72-12

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Многоречье
Географические координаты: (
44.56015
,
34.0735
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru