Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба «Berghof»

Описание

Усадьба «Berghof» предлагает аренду коттеджей в селе Многоречье Бахчисарайского района. Село находится в окружении гор Бойка и Ай-Петри, в устье реки Бельбек, в 42 км от Бахчисарая. В окрестностях села доступны различные виды активного отдыха: катание на лошадях, джип-туры, пешие прогулки, катание на велосипедах, рыбалка в горных реках и платных водоемах. До морского побережья, городов Ялта и Севастополь можно добраться на автомобиле за 1,5-2 часа.

Размещение:

На территории усадьбы расположены три благоустроенных коттеджа различной вместимости для размещения семей и дружеских компаний.

Коттедж в альпийском стиле. Вместимость 6-12 человек. Два этажа, терраса, балкон, три спальни, мансарда, две ванных комнаты, кухня, столовая-гостиная, беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, камин, кондиционер, кухонная плита, чайник, посуда, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, двуспальные кровати, мягкая мебель. Рядом с коттеджем летний бассейн, беседка с печью, камином и мангалом.

Коттедж. Вместимость 6-10 человек. Два этажа, гостиная, терраса, кухня, санузел, три спальни, камин, беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, кухонная плита, чайник, посуда, холодильник, двуспальные кровати, мягкая мебель, вентилятор, стиральная машина. Рядом с коттеджем летний каркасный бассейн, беседка с печью и мангалом.

Коттедж Шале. Вместимость 3-6 человек. Два этажа, гостиная, кухня, две спальни, санузел, беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, двуспальные кровати, диваны, вентилятор, кухонная плита, чайник, посуда, холодильник. Рядом с коттеджем беседка с печью и мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах с мини-бассейном, - летние бассейны на территории, - беседки, - детская площадка, - пешие экскурсии, - прокат кальяна.

Питание:

Гости усадьбы могут готовить самостоятельно. В каждом коттедже имеется кухня с плитой, посудой и холодильником. На придомовых участках установлены мангалы и печи для приготовления еды на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 978 804-06-49, +7 978 212-35-45

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Многоречье
Географические координаты: (
44.557262984602
,
34.07550918276
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru