Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У горной речки

Описание

Усадьба находится на территории посёлка Соколиное, на небольшой возвышенности в 400 метров над уровнем моря. Это у подножия горы Ай-Петри. Рядом протекает река Коккозка. Её русло покрыто каменными валунами. Они создают условия для образования большого количества водопадов. Есть в ней и относительно тихие глубокие места с прозрачной и чистой водой, в которых можно купаться.

Удобное географическое положение усадьбы способствует путешествиям в разные уголки Крыма. Совсем немного километров отделяют Соколиное от Ялты. Там можно искупаться в море, а также прокатиться на яхте.

Размещение:

Отдыхающие могут размещаться как в коттеджах с удобствами, так и в менее дорогих комнатах с общими удобствами и столовой на территории комплекса. Из окон открывается вид на горы и лес.

Сервис и развлечения:

Несмотря на отсутствие поблизости моря, на базе отдыха достаточно развлечений.

Здесь есть отличная аромасауна с бассейном, которая оказывает благотворное действие на здоровье. С начала сезона и почти до глубокой осени можно купаться в горных водоёмах и гулять в «Верёвочном парке» с переправой через реку. Имеется хорошо оборудованная детская площадка.

Можно собирать в лесу грибы и ягоды. Можно совершать горные путешествия, взяв напрокат автомобиль. Для любителей экстремального отдыха есть возможность покататься на квадроциклах.

Для любителей рыбалки есть специально оборудованные места. Можно совершать пешие и конные прогулки по окрестностям усадьбы. В зимнее время и до середины весны открыт доступ к занятиям зимними видами спорта – санками и лыжами – на Ай-Петри.

Питание:

Питание состоит из блюд европейской и восточной домашней кухни. Завтрак входит в стоимость номера, а обед и ужин будет по заказу. Также можно заказать и вегетарианские блюда. Даже есть условия для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +79788123611, +79788123615

Местоположение

Крым, Россия
Соколиное, в 3 км от Большого каньона Крыма
Географические координаты: (
44.54482
,
33.962817
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru