Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сейяра

Описание

База отдыха «Сейяра» находится на Канакской балке, на возвышенности с видом на море. Базу окружают покрытые лесом горные склоны. Непосредственно на территории базы произрастают плодовые деревья, кустарники и цветы.

В курортный сезон (с мая по сентябрь) база предлагает гостиничные услуги и организует экскурсионные поездки для своих гостей. Летом на территории базы также проводятся различные культурно-массовые мероприятия и фестивали. В межсезонье и при низкой загруженности базы возможно проведение корпоративных и торжественных мероприятий.

До пляжа на берегу Черного моря 300 м. На общественном пляже работают водные аттракционы, организуются морские прогулки. Пляж имеет протяженность 500 м, покрытие – галька.

Размещение:

Семь двухэтажных корпусов и три коттеджа с 2-местными, 3-местными, 4-местными, 6-местными номерами эконом класса.

Однокомнатные номера эконом на 2, 3 и 4 места: кровать двухместная или одноместные по количеству спальных мест, тумбочки для хранения вещей, столик, стулья, выход на балкон/веранду. На веранде установлены холодильник, столик, стулья. Душевые и туалеты находятся на территории.

Двухкомнатные номера эконом 5-6 мест: кровати одноместные по количеству спальных мест, тумбочки для хранения вещей, столик, стулья, выход на балкон/веранду. На веранде установлены холодильник, столик, стулья. Душевые и туалеты находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - сауна, - беседки, - концертная сцена, - проведение летних тематических фестивалей, - организация частных праздников (свадьбы, корпоративы, юбилеи), - организация охоты в межсезонье, - летом: выездные пикники на озерах, рыбалка, экскурсии, - трансфер на 8-местном автомобиле от аэропорта и ж/д вокзала года Симферополь, автовокзала в поселке Рыбачье.

Питание:

На базе отдыха работает столовая и бар с летней террасой. Варианты питания в столовой: трехразовое, двухразовое, завтраки. Все гости баз отдыха могут бесплатно пользоваться мангалами для приготовления шашлыков самостоятельно. В пляжной зоне работают кафе, магазины и рынок.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (978) 783-37-69, +38 (095) 509-88-63, +38 (095) 314-46-94

Местоположение

Крым, Россия
курорт Канака
Географические координаты: (
44.789217
,
34.649599
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru